Еда на скорую руку
что можнго приготовить быстро.из яиц и черного хлеба?
Гренки. Черный хлеб нарежьте на порционные куски обмакайте в сбитых яйцах и поджарьте на сковороде. Соль, перец, зелень по вкусу.
слегка обжарить хлеб. потереть чесноком или намазать слегка горчицей. из яиц сделать омлет. положить немного омлета на каждую гренку. сверху лук колечками. соленый огурчик и помидорчик. очень вкусные и красивые смаженки (это чешский рецепт)
гренки, бутерброды
Обжарь хлеб и залей яйцами. Получатся хлебцы в яичнице.
Гоголь-моголь
Натереть хлеб чесноком (по желанию) , порезать, обжарить до корочки и залить яйцами.
ну можно бутерброд, яичницу!
яичницу
А если хорошо покопаться в холодильнике, то гренки и многого другого вкусного
нарезать небольшие кусочки хлеба обжарить с двух сторон на растительном масле когда поджаришь положи на бумажные полотенца чтобы ушел лишний жир из гренок яйца сварить в крутую гренки выложить на блюдо в один слой как можно плотнее друг к другу на гренки побрызгать чесночной водой (чеснок через прес и немного воды кипячоной) рете майонез сверху зигзагом намазать немного майонеза (берем майонез в пакетике и немного срезаем уголок чтобы майонез выдавливался тонинькой струйкой) и на терке трем яйцо получаеться очень вкусно на праздниках уходит вместо хлеба на ура приятного вам апетита
1) сварить в смятку, очистить верхний слой скорлупы, посолить внутрь и есть чайной ложкой содержимое с хлебом.
2) взять яйца поставить на огонь сковородку полить на нее масло вылить содержимое яиц на сковороду и жарить 2-3 мин потом выложить на тарелку и сьесть с хлебом.
3) взять яйца вылить содержимое в "разделитель яиц" отделить белок от желтка и желток вылить в чашку размешать ложкой и выпить и заесть хлебом.
4) очистить верхний слой скорлупы, посолить внутрь и сьесть с хлебом.
гренки!
Либо хлеб в яйце (то биж гренки) - либо яйца в хлебе (то биж яичница с мелко на резанным хлебом) . Хотя во втором случае рекомендую все-таки использовать пшеничный. А еще лучше добавить жареный помидорки и посыпать тертым сырком и зеленью.. .
Пока писала слюнки потекли.. бегу готовить)))
Вырезать в хлебе серединку. И тот "бубличек" обжарить с одной стороны, перевернуть на другую и в середину разбить яйцо. Посолить. Можно добавить как в пицу, что есть (сыр, колбасу кусочками и т. д. ) А сверху закрыть серединкой от хлеба, которую мы вырезали. Когда поджарится еще раз перевернуть и обжарить. Очень вкусно.
grenki!
Из яиц и чёрного хлеба, можно приготовить только яйца с чёрным хлебом. Обзови их, как хочешь, но это всё-равно будут только яйца с чёрным хлебом.
вареное яйцо протертое на черном хлебе с солью... оч вкусно))) ) и быстро и выглядит красиво))
Бутерброд