Еда на скорую руку

что можно приготовить если в холодильнике только яйца, молоко, колбаса, хлеб и помидоры????

яичницу с помидорами, и бутерброды
Elena Bykova
Лучший ответ
Омлет на молоке с яйцами и колбасой
Вкусный омлетик с набором ваших прдуктов
Вариантов куча, осталось "включить" фантазию.
Nata Vladimirovna
Кол тебе по домоводству!
Вы-таки пируете сегодня :))) Столько вкусностей! :) (Я серьезно!)
Шуша Шу
ЛЕНИВАЯ ПИЦА :хлеб режешь кубиками примерно 1*1 см и на сухую сковородку (закрыть им дно - будет как основа) ,слегка подсушить. Режешь колбасу кубиками, добавляешь яйца, молоко, соль, перец и этой смесью заливаешь поджаренный хлеб. Сверху выкладываешь дольки помидоров, если есть сыр, то на помидоры высыпать сыр, натертый на тёрке. Закрываешь сковордку крышкой и жаришь на медленном огне минут 5-10,мешать не надо, пока яйца не пропекутся.
Помидоры фаршированные яйцами и колбасой.
можете сделать гренки и сверху потереть варенное яйцо и порезать помидоры кусочками
вкусно
Ewgenia Jucova
Омлет с колбасой и помидорами
Elena Elena
афигенный амлет) мелкими кубиками режешь колбаску, высыпаешь в яйци, добавляешь молока, взбиваешь и в духовку. ОТлично!
шикарный омлет получается!
сделай омлет с помидорами, пожарь колбасу, съешь все с хлебом и запей молоком
Картошки точно нет? А то зажарить с колбасой можно вкусно)
омлет с помидорами как то не.. . зажарить яйца по-армянски с помидорами - можно. Колбаса вприкуску. Если все банально и хочется праздника, то советую:
1. Хлеб разломать, корочки мелко порезать, добавить немного молока и 1 яицо, посолить, перемешать, дать настояться, чтобы получилась густая каша-тесто.
2. Яйца отварить, остудить, порезать ломтиками. Колбаску порезать тонкими полосками, помидоры кубиками.
3. Из хлебной каши сформировать ком, раскатать потолще на противень, по типу круга для пиццы.
4. Выложить на круг помидоры, колбасу, яйца.
5. Запекать минут 25-30 в духовке на 180 градусах.
яичницу)))