Еда на скорую руку

Что можно приготовить, когда в холодильнике колбаса, яйца, сыр, хлеб и молоко...

вкусный омлет будет
на сковородке в масле поджарить хлеб с двух сторон вместе с колбасой. во взбитые яйца добавить немного молока и вылить на колбасу с хлебом,
Когда омлет будет готов, посыпать его сыром
Айгерим Аскарова
Лучший ответ
Обжарить хлеб с одной стороны без масла, перевернуть положить масло, колбасу, сыр, и подогреть под крышкой.
Или пожарить яичницу с колбасой и на этот хлеб, сверху сыр.
Омлет (яйца+молоко)
Гренки (хлеб обжарить на растительном масле и намазать после жарки чесноком)
Рулетики из колбаски, если она вареная. Колбаску тонко нарезать, подготовить фарш: сыр на терке, можно добавить чеснок, зелень, немного майонеза. Фарш положть на кусочек колбаски и свернуть рулетиком
Svetlana Kardashina
можно натереть на терке сыр, колбаску мелко порезать, немного яйца для связки. эту массу на хлеб и в духовку. вот и горячие бутеры ну или омлетик с колбаской, когда готов сверху сырика потереть
Взять несколько яиц, переколотить, добавить туда молоко и колбасу (соль и перца побольше) и на сковороду! Омлет объидение!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
возьмите 2-3шт яйца
Юлія Білоус случайно не дописала!!
Можно действительно сделать омлет и не простой.
возьмите 2-3 яйца (на 1-го человека)
нарежте колбасы кубиками или соломкой
сыр можно также нарезать либо просто натереть на терку.
яйца взбиваете и добавляете туда немного молока (солите и перчите по вкусу)
выливаете на разогретую сковороду смазанную растительным маслом. Ждете что бы немного поджарилось, затем выкладываете на одну половину колбаску ранее нарезанную и сыр и накрываете второй половиной яичного омлета, немного дайте прожарится а затем аккуратно переверните его на другой бок и накройте крышкой. Все готово можно приступать к еде.
Омлет! И очень даже вкусный!
Омлет с молоком и тертым сыром. Гренки еще можно приготовить!!!
Antonia Cretu
Гренки с начинкой:
Колбасу, сыр-натираем на терке, +ложку майонеза (сметаны).
Между двух кусков хлеба (батона) накладываем эту начинку .
Яйцо+пару ст. ложек молока взбиваем, солим.
Обмакиваем с двух сторон куски.
Обжариваем на сковороде с двух сторон
молоко с будербродами)
Можно приготовить яичницу в хлебе:
Для этого в куске хлеба вырезаем серединку (должен получиться квадрат)
кладем корочку на сковородку (с предварительно разогретым маслом)
в серединку кладем нарезаную маленькими кусочками колбасу
заливаем яйцом
жарим,
накрываем хлебным мякишем (который вырезали)
потом переворачиваем на др. сторону и обжариваем до корочки,
Можно приготовить классный омлет.
Рецепт тот же что и у обычного омлета, только надо добавить колбасы, а при жарке сыра потереть.
Хлеб можно с колбасой пожарить тоже вкусно