Еда на скорую руку

В холодильнике 7 яиц, грамм 75 сыра и два кусочка белого хлеба. Вопрос есть сразу или можно что-то сотворить

Да, нажать яишницы если жир есть.. Я бы всего вам дала, будь вы рядом.)))
Галина Ульянова (Царева)
Лучший ответ
Хлеб порезать на небольшие кусочки и обжарить, залить яйцами и посыпать сыром.
Сварите пару яиц всмятку, другие поджарьте с хлебом и сыром.

Приятного аппетита!!!
()
(((Дарья )))
...не поленитесь сотворить горяченькое и с удовольствием умять)) ) А в холодном виде всегда успеете откусить)))
***** Galina
Яичница тушеная
Ингредиенты: 6 яиц, 50 г свиного сала.
Приготовление
Отделить желтки от белков, белки взбить, вылить на нагретую сковороду с распущенным (до состояния шкварок) салом и, когда они слегка стянутся, аккуратно выложить сверху ложкой желтки.
Держать на огне не более 3-х мин.

Яичница-глазунья с сыром
Ингредиенты: 20 мл растительного масла (жира, сала) , 4 яйца, соль, молотый перец, 20 г твердого тертого сыра, зелень петрушки.
Приготовление
В специальную или обычную сковороду влить масло и разогреть. Вылить туда яйца так, чтобы желтки остались целыми (посередине) . Белок вокруг желтка посолить, посыпать перцем и все яйцо посыпать тертым сыром.
Когда белок затвердеет (через 6—8 мин) , снять глазунью широким ножом.
Салат очень вкусный. Яица варите и трете, сыр трете, только ещё чеснок нужен натереть и майонез заправить. Можно на бутерброды, можно так есть.
Хлеб обжарить ( в тостере можно) , а из яиц и сыра приготовить омлет.

Яйца слегка взбить, посолить, поперчить, можно травок ароматных добавить.
Разогреть сковороду с маслом (вкуснее - со сливочным) , вылить яйца. Во время обжаривания приподнимать слегка края омлета, чтобы жидкое яцо заполнило всю поверхность сковородки. Посыпать тёртым сыром, убавить огонь, накрыть крышкой и подождать, пока вся омлетная масса загустеет. Ешь омлет, закусываешь хрустящим хлебом (можно его и чесночком натереть).
Елена Коляда
можно яичницу по еврейски. Уйдет эти два кусочка и два яйца. Серединку вырезаете в хлебе. Ложите на разогретую сковороду и разбиваете в отверстие яйцо. Обжариваете с обеих сторон. Время приготовления 3 мин. Вкусно и сытно
Надежда Старикова всё бы ничего,только ложат-говно на лопату!
ЯИЧНИЦА С СЫРОМ
Ингредиенты:
- 4 яйца,
- 60 г сыра,
- 3 ст. ложки кетчупа,
- черный молотый перец,
- соль.
Приготовление
Натереть сыр, смешать с яйцами, добавить соль, перец и кетчуп по вкусу, все тщательно перемешать.
Смесь вылить в плоскую посуду и запекать 4 минуты на полной мощности. в свч