Еда на скорую руку
Что можно приготовить из ..? Что можно приготовить из : Колбасы Батона Сыра Яиц Дайте рецепт )))
Горячие бутерброды
Зибагуль Серикбаева
можно рецепт ?
омлет
Пирожки, не толсто режете хлеб, срезаете корочку. МЕлко колбасу и сыр, обмакнуть хлеб в воду и на мокрую сторону выложить начинку, обмакнуть второй кусок и накрыть сверху. Края примять. ОБжарить. А яйцо... просто как гарнир)))
Я всё же жду когда кто нить спросит, что приготовить из куриного и говяжьего доширяка)))
гренки, пиццу
Горячие бутерброды с колбасой, сыром и яйцом
батон (или белый хлеб в буханке) - 1 шт.;
колбаса (у меня полукопчёная, но можно взять варёную колбасу, сосиски или сардельки) - 200 г;
сыр твёрдых сортов - 200 г;
яйцо - 1 шт.;
майонез - 2 ст. л.;
томатная паста (можно заменить томатным кетчупом) - 1 ст. л. (с горкой);
растительное масло для смазывания противня.

Подготовить продукты для приготовления горячих бутербродов с колбасой, сыром и яйцом. В миске соединить томатную пасту, яйцо и майонез. Всё слегка перемешать. Колбасу нарезать мелкими кубиками. Сыр натереть на крупной тёрке.
Сыр натереть на крупной тёрке. Добавить сыр и колбасу в тарелку с яично-томатным соусом и тщательно перемешать. Противень для выпекания смазать растительным маслом. Выложить на противень кусочки хлеба. Выложить на поверхность хлеба колбасно-сырную массу и слегка разровнять.
Поставить противень с бутербродами в разогретую духовку и запекать примерно 10-15 минут при температуре 180-200 градусов. Сыр должен расплавиться и наши бутербродики должны приобрести красивый золотистый цвет.
сыр твёрдых сортов - 200 г;
яйцо - 1 шт.;
майонез - 2 ст. л.;

1)Можно раскатать батон, положить на него сыр и колбасу, потом скрутить в рулетик и обжарить на сковороде. Можно еще в кетчуп макать.
2)Яичницу с колбасой и сыром.
3)Еще в бутерброд из колбасы, сыра или батона положить вареные или жареные яйца.
4)Порезать хлеб, обмакнуть в яйцо и пожарить в сковороде с маслом. Это будут гренки.
5)Если еще есть мука или майонез, то пиццу на сковороде. 4 столовые ложки муки, 4 ложки майонеза и 2 яйца смешать, налить на горячую сковороду с маслом и пожарить две минуты. Потом сверху положить колбаску нарезанную колбаску и натереть много сыра. Когда сыр расплавиться, пицца будет готова.
Я больше не помню)
2)Яичницу с колбасой и сыром.
Я больше не помню)
БУТЕР