Еда на скорую руку
Что приготовить Есть макароны, рис, греча, докторская колбаса, сыр, яйца, помидор)
Пожарь яйцы с колбасой, добавь макороны, нарежь помидор- натри сыр- Объедение!!!
Тина Калинина
Думаю так и сделаю)
Отварите макароны, смешайте с яйцом, положите на смазанную сковороду,
посыпьте тёртым сыром, поместите в разогретую духовку.
Отварите гречневую кашу, съешьте с колбасой.
Помидоры - как салат.
Лук есть? Обжарить, добавить помидор и яйца. Есть с бутербродом из колбасы и сыра. Типа такого http://www.edimdoma.ru/retsepty/1826-yaichnitsa-po-konchalovski
либо гречу либо всё остальное ..
Ты из Питера? Там говорят ГРЕЧА.
Тина Калинина
Ага)
снять с помидора верхушку, мелко нарезать помидор, добавить тертый сыр и массу обратно в помидор-закуска
гречку отварить, порезать колбаски-второе
фаршируешь томаты колбасой с сыром (сыр с яйцом смешать тертый) запекаешь, пока варишь макароны или гречку. ( если макароны - оставь и на них сыр! =) )
Колбаску нарежь полосочками, обжарь с луком, добавь порезанный помидор, протуши немного ещё.
Гречку или рис вари. В середине варки добавь эту поджарку и вари до готовности.
А сыр порежь и под сладкий кофе скушай.
Сыр, яйца сырые, колбаса, чуть молока или воды- перемешать в посудине для СВЧ или любой неметаллической, залить этим отваренные макароны или рис, накрыть крышкой и поставить в микроволновку на 15 минут. Я не солю. Сыр отдаёт соль
хорошо бы еще лука нажарить.
- гречка с обжаренным луком, рубленным отварным яйцом, можно с колбасой, посыпать тертым сыром. Получится Гречотто
- обжарить лук + колбаса, чеснок, помидор. Соль, перец, специи. Смешать с макаронами, посыпать сыром
- то же самое с рисом
- отварной рис обжарить с сырыми яйцами. Посыпать зеленью, если есть. Можно с колбасой.
- то же самое с рисом
Здесь вводи
ogoloda.li
богато живёшь!
Купи водки
Тина Калинина
Водка есть))
яйца сварить, обжарить с гречкой, отдельно поджарить колбасу и просто порезать дольками помидоры. Рецепт гречки на сайте biistro.ru
Бабахнуть все в одну кастрюлю и залить маянезиком))))
Яишницу с колбасой и сыром или макароны с колбасой и сыром и яишницу с помидоркой
Макароны по флотски или армянскую яичницу
молодец
Яишницу с помидором и колбасой, сварить макароны, а к ним салат с яиц. колбасы, помидора и сыра и перемазать майонезом
1)Отварить макароны... 2)пока варятся макароны обжарить колбасу... помидорчик порезать колечками и обжарить.... 3)добавить макароны к колбасе... залить все яйцом ..посыпать тертым сыром.... и накрыть крышку на 2мин! Готово!!! Приятного аппетита!
сварить гречку и на сковороде пожарить яйцо с кусочками колбасы, с помидором в прикус