Еда на скорую руку
Что можно приготовить имея: Макароны, 3 сосиски, майонез, кетчуп, много яиц?
запеканку в духовке
Омлет простой от Джулии Чайлд
Нагреть сковороду с маслом, пока масло не начнет пениться. Разбить на нее яйца, влить сливки и перемешать вилкой. Посолить и поперчить. Затем поджарить до готовности, постоянно помешивая. В конце хорошо посыпать зеленым сыром. Сложить на блюдо с тостом, разрезанным по диагонали, и подавать, украсив зеленью.
Этот омлет подается также с холодной курицей или горячими сосисками, заправленными майонезом.
Пропорция на одного: 3 яйца, 2 с. л. молока или сливок, 1 тост, 1 с. л. масла, зеленый лук
Julia Child and How to Scramble Eggs http://www.youtube.com/watch?v=auHz2xjARns

Сварить макароны, обжарить их с яйцами. Точнее, залить. Съесть с кетчупом. Майонез и сосиски я был выбросила.
Отварите макароны смешайте с парочкой яиц, запеките в духовке до румяной корочки,
сделав прослойки из сосисок. А майонез или кетчуп - в тарелку как приправа.
Обед
макароны сварисосики отввари яйцо пожарь не перемешивая с желткомпотом все красиво на тарелку неглубокую
нажарить
Обжарить макароны и резаные сосиски и залить яйцами. Потом добавить яйца. Будет очень вкусно.
Не покупать такие шняжные продукты) Мясо покупай оно дешевле сосисок, вместо кетчупа овощи)
Макарошки отварить. Сосиски поджарить с яичками, туда добавить макарошки. Полить майонезом с кетчупом.
Вкуснятину!!! поджарить макароны с яйцами и с 3 сосиськами и на сосиськи налить кетчуп и майонез!!! приятного аппетита)))
отварите макароны, затем нарежте сосиски. Выложите на противень залейте яйцами и майонезом. запекайте при тем-ре 200 до готовности.