Еда на скорую руку

Как вкусно приготовить сосиски? Мома ничего нету.. только сосиски, сметана, майонез, кетчуп, ну и еще по мелочам..

Madina Karimova
Madina Karimova
479
Берешь сосиску, режишь ей с двух сторон концы, крест на крест, и обжариваешь в томатном соусе! Они получаются толстые и красивые!
Маня Лялина
Маня Лялина
69 299
в теплую воду кидай, как закипят, минуты 2-3 и готово...
пиццу сделай
Пряные сосиски с макаронами
Обжарить порезанную луковицу с зубчиком чеснока, добавить 4 порезанные сосиски и 1 порезанный красный перец. Обжаривать до полной готовности. Размешать с отваренными макаронами, горстью петрушки, ложкой сметаны и паприкой. ===================================Сосиски на палочке
Надеть сосиски на зубочистки так, чтобы они напоминали леденец. Обжарить их на гриле до готовности и подавать с вазочками кетчупа, горчицы, сладкого соуса чили и томатного соуса, чтобы окунать туда сосиски. (Этот рецепт предполагается для детей, но от такого не откажутся и взрослые). Сосиски можно порезать кусочками и приготовить слоями с сырой картошкой, кубиками, в горшочках, залить жареным луком с морковкой и со сметеной, плюс укроп, приправы, чесночок, все на глаз, печь в микроволновке 40 минут .А, сметану разводишь водой, заливаешь все, чтоб чуть покрыло, последний слой-картофель. еще я так запекаю сосиски с овощами-баклы, перец болгарский, лук, морковь-всего поровну-немного обжарить и тоже слоями с сосисками в горшочках, заливать водой с чесночком и приправами-тоже где-то 25 минут готовятся, рагу такое, а на гарнир-макароны или картофель вареный целиком.
Рита Миленина
Рита Миленина
15 091
свари и съешь!!!
Соня Котова
Соня Котова
2 320
поджарь врастительном масле, будут хрустящие....
Сосиски Ёжики
Очень простой в приготовлении рецепт. Доставит удовольствие не только детям, но и родителям. Весёлый ужин обеспечен!

www.neo-kids.ru/archives/1121
Свари макароны и сосиски, и заправь кетчупом
Батон разрежь вдоль .Вытащи мякоть. внутри обмажь кетчупом не много лука. нарезанные сосиски. можно добавить помидоры и консерв. огурцы бол. перец. сверху не много майонеза. Если есть сыр натрите его сверху. В духовку или микроволновку до золотистого цвета.
Смешайте сметану с кетчупом, немного соли и специй и протушите в этом соусе сосиски минут 15
Diana Klyukova
Diana Klyukova
254

Похожие вопросы