Еда на скорую руку
что можно приготовить когда в холодильнике только хлеб (черный) сыр майонез и кетчуп
Горячий бутерброд с этими ингредиентами
Или отравиться, майонзом с Кетчупом, или садиться на диету!)))
Жри то что есть!
А я тебя с ложечки кормить буду.

бутик что еще?
на хлеб майонез с кетчупом, сверху сыр, запечь....
Бутерброд:)
поджарить немного хлеб в тостере или на сковородке намазать майонезом и сверху сыр.
тут и готовить не надо, хлеб порезать, смазать кетчупом, сверху ломтик сыра и в микроволновку чтобы сыр потек. и кушай! приятного аппетита!
ну если у вас есть мука. . яичко. . то можно сделать пиццу.
а что, интересно хлеб делает в холодильнике? живет он там, что ли?))
Обжарьте хлеб с 2-х сторон (или сделайте тост, если есть в чем) , потрите сыр на терке, посыпьте им хлеб. Смешайте майонез и кетчуп (первого побольше) , намажьте поверх сыра.
Также тост можно изначально обмакнуть в майонезе и потом пожарить и добавить сыр. Вот только кетчуп не добавлять.
А вообще сходи в магазин и купи нормальной еды =)
хлеб лучше пожарить, на него сыр кидануть попойже и по вкусу....
хлеб с кетчупом, майонезом и сыром
суперсалаттт!!.. нарезать-полить-съесть))
Бутерброд)).
хихихи
бутерброд с сыром майонезом и кетчупом) или можно для разновидности сделать 2 бутерброда - 1 с сыром и кетчупом, другой с сыром и майонезом)))))))
Бутерброд!:)
Возьми хлеб и кетчуп с майнезом намаш на хлеб и зашибись получится
бутеры можно разные что с сыром майнезом чтото с кетчупом короче много вариантов