ЯЙЦА "В ШАПКЕ"
Слегка обжаренные кусочки хлеба положить на сковороду или противень. Яйца разбить и отделить желток от белка. Последние взбить в густую крепкую пену, слегка посолить и выложить на кусочки хлеба.
На каждом ломтике в белке сделать углубление и осторожно переложить туда по одному целому желтку, посолить, поперчить. Запечь в духовке, пока желток не затвердеет, и подать горячими. Кусочки хлеба, перед нанесением на них белка, можно слегка смочить молоком
Еда на скорую руку
есть яйцо хлеб колбаса сыр майонез. что можно из этого сделать быстро и вкусно
Яйцо под майонезом и горячий бутер с колбасой и сыром))
ПиЦЦа –моя !
"КАПРИЧЧО"-пица .
тесто :100гр .муки 3.гр. дрожжей, 1/4 стакана воды, соль -тесто безопарное, раскатать тонкую лепёшку, смазать томат пастой и поставить в печку на 10 минут .
Затем достать и посеять тертым сыром, нарезанным яйцом, маслины -20шт., репчатым луком, ветчиной ,(можно ещё грибами консервированными .
Поставить в духовку и печь 10 минут .Готово! Это настоящая пицца !!!
А вообще в пиццу не кладут ничего лишнего !!/Т. Е в тесто идёт только мука, дрожжи, тёпленькая вода, растит масло, соль, сахар! ВСЁ!А начинка у меня бувает всё что есть, Конечно главное кусочек тёртого сыра !!!
"КАПРИЧЧО"-пица .
Естесссно салат, предварительно сварив яйца
Горячие бутерброды!
сделать горячие бутерброды: сварить яйца вкрутую, хлеб намазать майонезом, далее положить нарезанные ломтиками яйца и колбасу. Сыр нарезать сверху. и в микроволновку. На все меньше 15 минут
Если есть подс. масло, то смешать яйцо с тертым сыром, обмакните туда хлеб и обжарьте....
Можно приготовить "быстрые пиццачки" Короче берешь яйцо взбалтываешь его, туда макаешь хлеб, на этот хлеб выкладываешь колбаску трешь сыр, а сверху майонезом мажишь и на 4 минуту в микроволновку или разогретую духовку, получается ОФИГИТЕЛЬНО!!!!
В куске хлеба вырезать "окошко", в него положить кругляшок колбасы, залить яйцом, пожарить. Сверху посыпать тертым сыром.