Еда на скорую руку
Что можно сделать из яиц, хлеба и сыра?
Нахожусь у брата, он в командировке, мне 15 лет, денег он мне оставил, помогите, все что есть дома это хлеб, яйца и сыр...
Хачапури
всё в сковороду.

бутерброды
сварить яйца порезать сверху сыр
гренки можно с расплавленным сыром
бутерброд с омлетом
если еще чеснок и помидор вообще супер
сварить яйца порезать сверху сыр
гренки можно с расплавленным сыром
бутерброд с омлетом
если еще чеснок и помидор вообще супер
Хлеб обжарь на масле потом вылей туда два яйца и посыпь тертым сыром - готово когда яйца зажарятся
гренки с сыром
Брат сделал все правильно, оставил продукты с которыми ты легко справишься. Из яиц сделай яишню, а из хлеба с сыром - бутеры. Будет вкусно кушать это все вместе.
Нет у тебя яиц.
1.молоко купи. Размешай пол-литра молока и 3 яйца и поставь в духовку на 40 минут при 180 - получится запеканка яичная.
2. молоко и пара яиц размешать и покрошить крупные куски подсохшего хлеба (можно и чёрный и белый хлеб), разогреть сковородку и без масла эти куски поджарить с обеих сторон.
3. сырные бутерброды на хлебе с чаем.
Сварите яйца, а с хлебом и сыром сделайте бутерброды
Сделать можно прекрасный хлебный пудинг, взбиваешь яйца, солишь, перчишь, и замачиваешь в смеси хлеб до полного размокания, получившуюся смесь взбиваешь вилкой, посыпаешь тертым сыром и ставишь в духовку на среднюю температуру до подрумянивания сыра. Вытаскиваешь и кушаешь)))
Бутерброд с сыром и сваренное яйцо)
p.s. как пишут выше про гренки, без молока гренки не сделать.
а вообще, в 15 лет спрашивать такое..
Гренки в яйце, сверху на горячие сыр тертый.
бутерброд, обжарь хлеб в яйце, а затем расплавь сыр
ленивую пиццу.
Сделай сырную яичницу взбей яйца добавь туда сыра когда жаришь еще посыпь много сыра и положи кусочки сделай болтунью и все. а хлеб так скушай