Еда на скорую руку
как вкусно приготовить картошку? мяса нет, только докторская колбаса(((
жарите картошку, когда два раза ее помешаете .а картошку мешать оочень редко, и не накрывайте крышкой. насыпаете кубиками порезаную колбасу. и петрушку если есть. жарите не накрывая, в конце только соль добавляете. если есть сыр потрите сверху,
ЗАПЕКАНКА КАРТОФЕЛЬНАЯ: картошку сварить в мундире, потолочь, добавить пару сырых яиц. И выложить 3 слоя: картофель, колбаска+лук (все немного обжарить заранее) , картофель. Можно добавить грибы добавлены и морковь. Сверху немного майонеза, сыр . В духовку до готовности (минут на 15)
В детстве не было вкуснее еды, чем сваренная в мундире, а потом поджаренная с порезанной колбаской и луком картошечка!
Поджарить картошку с луком. В конце порезать колбаску и вместе подогреть. Есть с салатом из помидоров или другим. +сметана, майонез, кетчуп на выбор)
Пюрешку сделайте, колбаску пожарьте. Оч даже вкусненько!
Можно сделать пюре, а колбасу пожарить. Вкусно :)) Лень делать пюре - можно сварить просто или пожарить.
Во многих шанхайских ресторанах делают так. Картошку натирают длинными тонкими полосками, вымачивают в воде минут 20, потом ещё столько же маринуют в уксусе и на несколько секунд в кипящее масло. картошка получается как бы полусырая, но очень вкусная. Нравилась даже тем, кто не воспринимал китайскую кухню в принципе. С колбасой сделать горячие бутерброды в гриле. Можно класть сверху помидор, посыпать тёртым сыром, поливать майонезом. В общем на что хватает фантазии и содержимого холодильника.
Картофель нарезаем кружочками или полукружочками, выкладываем в форму для микроволновой печи. Добавляем немного сливочного масла и специи.
В тертый на мелкой терке сыр добавляем чеснок и майонез.
Полученной массой смазываем картофель сверху.
Ставим на 15-20 минут в СВЧ на мощность 800.
Очень просто и вкусно.
я думаю в духовке еще вкуснее будет
Очень просто и вкусно.
я думаю в духовке еще вкуснее будет
отварить картошку небольшими кусочками, а отдельно приготовить зажарку из лука и моркови, добавив в конце жарки колбасу, нарезанную кубиками. готовую картошку (без воды естесственно) смешайте с зажаркой.
готовим пюре, а вот с колбасой предлагаю чуток помудрить :) Яйцо смешиваем с манкой, до получения теста, чуть гуще чем на блины. Колбасу обмакиваем в этом кляре и обжариваем ;) Вкусно, честно!
просто пожарить во фритюре картофель нарезанный соломкой и добавить мелко нарезанного укропчика перед поеданием
В контейнер и в микроволновку на 12 минут!
Жаришь кубиками колбасу до золотистой корочки, потом отдельно жаришь картошку с луком, потом перемешиваешь с жар колбаской, укропчик сыпешь, режешь хлеб и корочку натри чесночком и подать с картошкой) ) Приятного аппетита, А еще это все запивать сладким чаем, вообще тема)
колбаску обжарить и лук, картошку смешать с майонезом и жарить.
картошку-сварить и обжарить, а колбаску полосочками тоже на сковородке