Еда на скорую руку
Что можно приготовить быстро из яйца и банки горошка??( лёгкое)
Сварить яйца вкрутую. Порезать репчатый лук, смешать с зел. горошком, полить раст. маслом. Вар. яйцо разрезать наполовину, тоже полить раст. маслом. Рядом выложить салат из зел. горошка. Здоровое питание и вкусно.
Салат из сыра с куриным филе
Голландский сыр растереть с майонезом (хорошо добавить горчицу или хрен) . Припущенное куриное филе нарезать соломкой, добавить резаные ломтиками цйца, лук и зеленый горошек. Залить сырной массой и перемешать. Дать постоять.
200 г. сыра, 100 г. филе, 2 яйца, 1 банка горошка, 1 луковица, 200 г. майонеза
Необходимые продукты:
яйца вареные - 4 шт.
горошек зеленый консервированный - 4 ст. ложки
консервированная кукуруза - 4 ст. ложки
зелень петрушки мелко нарезанная - 2 ст. ложки
майонез - 2 ст. ложки
перец черный молотый, соль
зелень укропа
Способ приготовления рецепта:
Яйца очистите и крупно нарежьте. Добавьте горошек и кукурузу, зелень, посолите, поперчите, заправьте майонезом.
При подаче оформите веточкой укропа.
яйца вареные - 4 шт.
консервированная кукуруза - 4 ст. ложки
майонез - 2 ст. ложки
перец черный молотый, соль
зелень укропа
Способ приготовления рецепта:
При подаче оформите веточкой укропа.
Марина Меньшикова рулит. Правда, я бы добавил еще вареную морковь и свеколку. Неплохо бы и огурчиков свежих или соленых...
Если найдется, немного творогу, то смешать горох с творогом яйцо отварить и украсить блюдо
Пожарить обычную яичницу и подать с зелёным горошком, насыпав его на край тарелки.
сварить яйцо, разрезать пополам, вынуть желток и смешать с терым горошком, дальше все это обратно и можно полить соусом по вкусу и посолить незабудь
Омлет с горохом.
сварить яйцо и посыпать горошком. Будет очень вкусно А можн ещё на яйцо майонеза.
ну я знаю что это сумашествие но все же, я слышала что у какойто девки был в холодильнике горошек и яица, а к ней пришел парень (ну надо было чем то его накормить) вот пришлось что нибудь придумывать, так вот она взяла и сделала яичницу с горошком, (кажись сначала обжарила горошек потом добавила яйца) так ей этот парень сказал-что это самая вкусная еда которую он ел! =)
можно сделать салат: вареное яйцо измельчить, добавить горошек и залить легким майонезом "Кальве". Приятного аппетита!