Еда на скорую руку

Можно ли в пиццу добавить свежие огурцы? Готовлю пиццу, но солёных огурцов нет. Можно ли положить свежие?

пицца вообще - ленивая отмазка итальяшек
по сравнению с классическим русским пирогом, так что, что ни положи
придумали итальянцы: все то, что с вечера посетители не доели, утром
класть на тесто и подавать, как закуску
а наши молятся : -- ах, пицца

изначально это была просто горячая лепешка со вчерашними объедками.. .
подаваемая в трактирах

но к делу:
свежие огурцы не дают там ни вкуса, ни пользы, их надо накрошить в мисочку,
посолить, лучше б туда и укропчику, но главное сметанки.. .
а не мучать их на пицце - что они вам плохого сделали?
да и солёные там ни к чему.. , лажа
помидорами и баклажанами обойдётесь :)
))

помидоры и сыр - для пиццы = основа гарнирная,
украшательсво и нота. усиливающая.. .
всякое мясо-рыба - основная нота и СМЫСЛ,
грибы по желанию... оливки тоже
зелень - иногда и лучше в тесто её...

а вообще всё это не наш метод,
ибо пицца - кратковременная радость глазам и языку,
но не польза печени и желудку и лишний вес, как правило.. .

окрошка - вот хорошее блюдо на лето
Волкова Светлана
Лучший ответ
Да, есть и такой рецепт. Пицца - есть пицца. Даже можно и с солеными и со свежими вместе.
Лучше без них. Развалите вкус.
вполне
конечно можно! Просто не толсто порежь.
Юлия Цецхладзе
Пицца макаронниками для того и придумана, чтобы не выбрасывать то, что уже никому не нужно и есть что употреблять неприятно. Валите все, что залежалось.
A&
Anna """"""""
можно вообще без них, они абсолютно не нужны и хуже от этого не будет
пицца-это такое блюдо, которое по своей сути готовят из сего угодно, из остатков содержимого в холодильнике
не надо..) лучше помидоры
Нет! же Зачем пиццу портить.
Юлия Вовк
можно))
Натали )*
Можно, только слегка промокните салфеткой, для удаления ненужной лишней влаги. Пицца получается освежающая!
думаю не надо
не не надо будет уже не пицца а ...
Lilit Sahakyan
Можно, но вкус не такой уже будет
можно очень вкусно получится :) нащет солфетки несоглашусь ну можно и не стерать пица будет в каком-то скучае вкуснее
на вкус и цвет блин называется
классный вопрос)))) ххаа) ) да клади все что есть)))
конечно можно
можно