Еда на скорую руку

Как именно расслабляет Соленый огурец с молоком?

1. Быстро.
2.Надолго.
3.Как раз как тебе требуется, ОПТОМ! (комент-ры прочитала)
Нежный Ангел
Лучший ответ
Индивидуально - мня и кефир со свеклой не берет!
Кишечно!
Natalya Savinykh
на кладбище ветер свищет
сорок градусов мороз
нищий снял штаны и дрищет
прохватил его понос
вы наверно ошиблись там не соленый а свежий огурец
Людмила Болдышева Как раз соленый на рецепте!
Это надо самому испробовать. Не передаваемые ощущения.
Людмила Болдышева Мне нужно подробно, чтобы приготовить необходимое, облегчиться и снова жрать, жратть, жрать.
Светлана Тенюта А,что может быть подробнее?
Натер огурец,залил молоком и вперед!
Светлана Тенюта http://rutube.ru/tracks/1315776.html
Скорее свежий огурец с молоком.
Этот печальный опыт у меня был в детстве.
Три дня из дома не выходил.
По-простому говоря ------понос проймёт!
Диаре́я (от греч. διαρροή — истечение) — это патологическое состояние, при котором у больного наблюдается учащённая дефекация, при этом стул становится водянистым. В странах третьего мира диарея является частой причиной младенческой смертности: более 1,5 млн детей в год умирают из-за этой болезни.

Современное мнение специалистов сходится к тому, что изменения, вызванные диареей, в организме, могут быть опасными для жизни человека. Сам по себе понос, как симптом, не опасен. Опасны последствия в виде обезвоживания и потери микроэлементов. Хроническая диарея часто вызывает витаминную недостаточность и дефицит минералов, что может повлечь за собой другое заболевание, такое как анемия.

Диарея развивается вследствие нарушения нормального функционирования кишечного тракта, ускорения пищеварительного процесса, что и приводит к разжижению испражнений и учащению дефекации.

Понос обычно вызван вирусной или бактериальной инфекцией и пищевым отравлением. Чаще всего возбудителями поноса являются бактерии Escherichia coli и сальмонеллы, которые содержатся в загрязненной пище и воде. Диарея, вызванная бактериальной инфекцией, чаще всего возникает у туристов, посещающих экзотические страны, поэтому ее также иногда называют «поносом туриста» . Диарею также могут вызвать вирусы простого герпеса и гепатита.

Кроме того, диарея может быть вызвана некоторыми лекарственными препаратами, например, антибиотиками.
молча, но существенно. правда, не каждого. есть, что называется, луженые желудки.
а ты попробуй и узнаешь))
он не всех расслабляет
Если хотите сильно в туалет, а не получается - именно в этом случае.
Алла Антонова
Людмила Болдышева Да все получается, просто хочу оптом сходить, по-крупному, чтобы снова сесть за стол и жрать, жрать, жрать.
попробуйте, тока недалеко от туалета)))
СВежий еще может быть, а соленый, наверно не расслабит
Практически полностью !