Еда на скорую руку

Если смешать два солёных огурца со сгущенным молоком и пожарить их с кетчупом. Что получится?

получится два солёных огурца со сгущенным молоком, пожаренные с кетчупом
Айдана Аскар
Лучший ответ
пурген
Мняка получится!!!
Ольга Немцева
Общественно политический строй бывшего СССР.
Получится запор в твоих мозгах.
Ирина Строева
3 дня на унитазе
Gulnara *
Ну так ты попробуй, а потом нам расскажешь.
Хороший вопрос!... А вот и хороший ответ:.... вас ожидает ночь волшебных грёз!!!.
георгий не читай дурацие ответы насчет расстройства-этого не произойдет! сгущеное молоко это уже не молоко и действия не окажут как цельное молоко. я думаю если хочешь кушать то сьешь и не такое. не так уж мерзко то о чем ты мечтаешь.
Очистка организма получится.
Елена Ямполь
сфотай результат, на память
Бессмысленный перевод продуктов и времени.
Итальянский СНИКЕРС получится. Приятного аппетита!
хуйня получится я пробывал
Этого не нужно делать. Лучше пойди помастурбируй.
Ксения Рябова
Пи.. ц будет боярин!
слабительное
получтся не что ужасное
получатся солёно-пареные огурцы в молочно-томатном сладко соусе (если не сгорят))))
Сауле Мусаева
Понос
Bakinka Ismailovi
дристопульт
ЧТО получится?
1) испорченая сковородка
2)испорченая плита
3) испорченый желудок
4)испорченое настроение
что-то вкусное и полезное советую с пахмелья
а сам как думаешь? ещё попробуй рыбу солёную с молоком
Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит:
- Самое быстрое слово - сказал, а уже не вернешь!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить. _....только свет зарание включи
Aygul Nakipbekova