Еда на скорую руку
Если смешать два солёных огурца со сгущенным молоком и пожарить их с кетчупом. Что получится?
получится два солёных огурца со сгущенным молоком, пожаренные с кетчупом
пурген
Мняка получится!!!
Общественно политический строй бывшего СССР.
Получится запор в твоих мозгах.
3 дня на унитазе
Ну так ты попробуй, а потом нам расскажешь.
Хороший вопрос!... А вот и хороший ответ:.... вас ожидает ночь волшебных грёз!!!.
георгий не читай дурацие ответы насчет расстройства-этого не произойдет! сгущеное молоко это уже не молоко и действия не окажут как цельное молоко. я думаю если хочешь кушать то сьешь и не такое. не так уж мерзко то о чем ты мечтаешь.
Очистка организма получится.
сфотай результат, на память
Бессмысленный перевод продуктов и времени.
Итальянский СНИКЕРС получится. Приятного аппетита!
хуйня получится я пробывал
Этого не нужно делать. Лучше пойди помастурбируй.
Пи.. ц будет боярин!
слабительное
получтся не что ужасное
получатся солёно-пареные огурцы в молочно-томатном сладко соусе (если не сгорят))))
Понос
дристопульт
ЧТО получится?
1) испорченая сковородка
2)испорченая плита
3) испорченый желудок
4)испорченое настроение
1) испорченая сковородка
2)испорченая плита
3) испорченый желудок
4)испорченое настроение
что-то вкусное и полезное советую с пахмелья
а сам как думаешь? ещё попробуй рыбу солёную с молоком
Поспорили дети в школе что на свете быстрее всего. Танечка говорит:
- Самое быстрое слово - сказал, а уже не вернешь!
Ванечка говорит:
- Самый быстрый свет! Только включил, а он уже горит!
Вовочка в ответ:
- У меня тут понос был, так я ни слова не успел сказать, ни свет включить. _....только свет зарание включи
Ванечка говорит:
Вовочка в ответ: