Еда на скорую руку

что можно испечь? что можно испечь? есть молоко, сахар, мука, яйца, масло слив, мёд, и рецепт если можно, спасибо

Пирог к чаю. Стакан муки, полстакана сахара, яйцо, стакан кефира, сода гашеная, все взбить и в духовку на 30-40 минут при 200 гр. Класно и быстро и вкусно.
Катя Солодовник
Лучший ответ
тортик или кекси
Блины с медом. Очень вкусно!
Кристя..*
тортик рыжик.
Торт диаметром 24 см и высотой 5 см весит 1400 г.

Ингредиенты для коржей:
100 г маргарина;
1 стакан сахара;
2 яйца;
2 столовых ложки меда;
1 чайная ложка соды;
2,5 стакана муки.
Ингредиенты для крема:
3 желтка;
1 стакан сахара;
1 столовая ложка (с верхом) муки;
1 стакан молока;
250 г сливочного масла.
Вот этим рецептом я пользуюсь больше 10 лет:
"Печенье к чаю".
Ингредиенты:
- 2 яйца,
- 3,5 стакана муки,
- 250 гр. маргарина или сливочного масла
- 1 стакан сахара, ванилин,
- 1/2 чайной ложки соды, погашенной уксусом,
- 1/2 стакана изюма (можно и больше) ,
- 1/2 стакана жареного арахиса (можно и больше) ,
Приготовление:
Взбить сахар с яйцами, растопить маргарин и смешать его с яйцами и сахаром. Добавить соду и ванилин, размешать. Добавить изюм с арахисом, размешать. Всыпать просеянную муку, замесить всё. Разогреть противень, смазать его маслом. Выложить тесто на противень, аккуратно распределив всю массу. Поставить в разогретую духовку. Печь при среднем огне около 20-30 минут. После дать печенью остыть, нарезать на квадратики. Печенье получается очень вкусным!
блинчики сделайте: берем 500мл молока, вбиваем 1яйцо, сахара 2столовые ложки, 1/2чайной ложки соли, 5 столовых ложек муки, взбиваем все до однородной жидкой массы, если сильно густое добавьте чуть воды. По поводу масла, если есть подсолнечное, то 1столовую ложку прям в кесю месю добавляйте, что б блины не пригорали, а если нет то перед жаркой сковороду смазывайте сливочным. После того как пожарили можете медом намазать