Еда на скорую руку

Хочу испечь блины из молока ,муки,сл.масла, сахара,яйца...только как?сколько чего нужно брать и по сколько?

только говорите пожалуйста стаканами ложками а не миллиграммами.
Я ложу на глаз.. . И прекрасно получаются....)))))
Эл
Элёка
Лучший ответ
молока 1 пакет, подсолнечного масла столовая ложка, сахара столовая ложка, яиц -3 штуки соль щепотку муки 2,5 стакана, кружку воды, но воды не сразу
*****armanshil ***perishte
2 яйца соединить с 0,5 стакана сахарного песка, добавить 0,5 чайной ложки соли, поллитра молока и стакан муки.
Все быстро смешать, затем влить в тесто 2 столовые ложки либо растопленного сливочного масла, либо растительного масла без запаха.
Лена
взбиваете 1 яйцо с 2 ст ложками сахара, добавляете 200 мл (стакан) молока и 600 мл (3 стакана) воды. Перемешиваете и постепенно вводите 300-400 гр (1,5-2 стакана) муки. Тесто должно быть жидким, тогда блинчики будут тонкими.
Любимка : )
moloko 2,5st.muka 5 polnih s gorkoy lozhki. yayca 2sht. 1 lozhka sahara. 1/3chaynoy lozhki soli. 1ctolovaya lozhka rastitelnogo masla
Самые вкусные НАЛИСТНИКИ
0,5 литра молока
2 ст. лож. крахмала
3 яйца
2 ст. лож. сахара
1,5 стакана муки
2 ст. лож. топленого сливочного масла
2-3 ст. лож. подсолнечного масла
Пожарьте тонкие блинчики (сковородку смазывать не надо) , намажьте их любой начинкой, сверните трубочкой или заверните конвертиком и обжарьте.
Варианты начинок:
- творог+сахар+яйцо
- вареные яйца+зеленый лук
- обжаренный с луком фарш
- измельченные и обжаренные с луком шампиньоны
- повидло
- пропаренные и измельченные сухофрукты+мак
- все, что подскажет ваша фантазия....)))) )
Наргиза Samandarova
Берешь 2яйца и взбиваешь, потом кладешь полчайной ложки соли и неполную столовую ложку сахара перемешать. 1,5 стакана муки добавляя мешать постепенно, потом льешь молоко 3 стакана можешь добавить соду чуть-чуть в молоко. Размешать до однородной массы и влить1 столовую ложку подсолнечного масла и можно жарить.