Еда на скорую руку

что можно поести дома? Или приготовить из сыра, помидоров, огурцов, яиц и зелени.

Olga Filonenko
Омлет со всем перечисленным
Татьяна Золотарева
Лучший ответ
Убрать огурцы и забабахать яичницу!)
Лиза Пажут
салат
**
***albina ***
БЫСТРАЯ СЫРНАЯ ЗАКУСКА
Натереть на мелкой терке сыр, выдавить туда чеснок (по вкусу) и заправить майонезом, чтобы получилась масса по консистенции напоминающая плавленый сыр, а далее предлагаю несколько блюд с ее использованием: 1.Нарезать очень тонко ветчину длинными пластинками, примерно 5Х10 см, намазать тонкий слой сырной массой и скатать в рулетик. Если есть время, то кончики обмакнуть в майонез и сразу в толченый сваренный желток. Если времени нет, то и так очень вкусно и оригинально. 2.Нарезать кружочками помидоры, на середину каждого кружка выложить горкой.
Адамович Алла
Салат так и напрашивается) Сметаны нет?
Яичницу и салат
Мария Чернова
Фаршированный омлет, сырны е лепёшки на хлеб.
Можно все в кастрюле растолочь и сделать кашу
Бутерброт. просто добавь хлеб.
яйца пожарить и сделать бутерброд
Понадобится:
-Хлеб
-Яйцо
-Соль (если надо)
В хлебе вырезаем сердцевину, кладем на сковородку, разбиваем яйцо в хлеб, жарим иготово, можно есть)
Яицница-болтунья
Ингредиенты:
Яйца — 3 Штуки
Растительное масло — 2 Чайных ложки
Луковица — 1 Штука
Помидоры — 3 Штуки
Соль, перец, специи — По вкусу
Разбиваем яйца в мисочку, взбиваем их венчиком.
Солим, перчим, добавляем специи.
Лук чистим и мелко шинкуем.
Помидоры разрезаем пополам, жидкость и семена извлекаем (их можно просто ложечкой съесть, вкусно кстати). Более жесткую часть помидоров (без жидкости и семян) нарезаем на мелкие кубики
В сковороде разогреваем немного растительного масла. Обжариваем в нем лук до прозрачности.
Добавляем помидоры, жарим дальше.
Когда помидоры слегка размякнут, заливаем овощи яичной смесью.
Жарим минуту-две. Когда яйца схватятся, начинаем перемешивать их лопаткой и жарим до готовности.

Можно сделать классический салат, омлет, пожарить яичницу, к яичнице сделать что-то похожее на гренки, взбить яйцо и обмакать хлеб, обжарить, вкусно получается.
омлет
Сми Сми
яишницу
омлет, салат
салат