Еда на скорую руку

Что можно приготовить из сосисок и помидор?

Сосиски "У вас молоко убежало! ""
Сосиски — 3-4 шт
Молоко — 0,5 л
Грибы шампиньоны (свежие) — 150 г
Сыр твёрдый (любой) — 100 г
Лук репчатый — 1/2 шт
Зелень свежая (укроп, петрушка, базилик и т. д. ) — 1 пуч.
Масло сливочное — 50 г
Мука пшеничная — 1 ст. л.
Помидоры черри (для украшения) — 3 шт
На сосисках делаем продольные надрезы .
Заливаем их молоком и ставим варить до закипания и дальше на медленном огне минуты 3-4.
Пока варятся сосиски, режем лук (полукольцами) , шампиньоны (достаточно крупными кубиками) , от зелени отрезаем "ножки".
Всё это высыпаем на сковородку со сливочным маслом и обжариваем.
Вынимаем сосиски из молока (они раскроются "книжечками").
Кладём внутрь каждой листики зелени и насыпаем тёртый сыр.
Молоком, в котором варились сосиски, заливаем луково-грибную смесь на сковороде, постепенно добавляем муку. Если остался тёртый сыр и зелень, кидаем туда же, солим, перчим и оставляем тушить на медленном огне еще минут 5. Сосиски перекладываем в глубокую посуду. Украшаем помидорками "черри" и выливаем вокруг грибной соус. Приятного аппетита, не чавкайте громко!

Школа Жапсарбаева
Лучший ответ
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.
Помидоры тонко порезать и обжарить, сосиски разрезать вдоль крестом, но не до конца и добавить к помидорам, при обогреве они развернутся и будут, как осьминожки
поджарить сосиски, помыть помидоры
пожарить)
Сосиски с помидорами: -)))
Ничего вкусного кроме
1-хот догов
2- яичницы с сосисками и помидорами.
сосископомидор
потушить помидоры и пожарить сосики, предварительно их порезав, хотя я бы просто подарил все вместе так проще будет
Натуська =)))
чуть чуть лапшу ну например вермишел, отварить, а сосиски поджарить, ну и помидоры, а еще лук
если бы было дрожжевое тесто и сыр, то пиццу)) картофель, рис, лук, специи и чеснок-обалденный суп харчо))
Если купить одно яйцо, то можно сделать помидорно-сосисочную запиканку! Буээээээ!
Vi
Viki
сварить сосиски и порезать помидорки.
Felis Legrand
и то и то жарить