Еда на скорую руку
При изготовлении сосисок ни одно животное не пострадало :) А что собсна можно приготовить из сосисок?
У нас сосиски можно готовить из всего что движется и не движется. и готовят из них и солянку и хот-доги и прото с горошком
нарезать их кружочками обжарить и залить горчицей =) очень вкусно с картошкой в мундире =))))) или можно пюре с сосисками перемешать =))) можно тонко порезать и сделать бутерброд, предварительно намазав плавленным сыром, обжарить сосиски и сделать яичницу или омлет
5-6 сосисок обжариваем в казане с нарезаной полукользами луковицей, средних рназмеров морковкой, сладким перцем, до золотистого цвета добовляем ложку томатной пасты ...потом 5-6 нарезаных кубиками картофилен, заливаем водой из чайника тк чтобы вода была немного выше картошки, соль перец, специи по вкусу.... и тушим минут 30 переодически помешивая.... (сосиски можно заменить калбасой, курицей, мясом)
ни чего готовить не надо ...
За то их Любят что они Хорошо ВЫХОДЯТ ))))))))))
дофига и больше - зависит от контингента потребления:
1.дети - режешь сосиску на 3 части, резрезаешь части с 2 сторон на примерно 8 разезов но не до конца, жаришь, получаются "осьминоги" или на что там похое, но дети в васторге.
2.1 сам- без наворотов тупо картошку лук,, перец, помидорину, сосиску жаришь и туда яйцо-два-три-куриные. можно без картошки
2.2. горячий будерброд - сосиску на булку, сверху кетчуп-майонез-сыр недостающее вычеркнуть и в микровейку на 30 сек
для особо изысканых холостяков есть рецепт солянки и пиццы.
3. с девушкой. сосиску в руки и показать где кухня. а она уж разберется. .