Еда на скорую руку

Что можно приготовить из сосисок и макарон Вкусного?

Спагетти с соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.
Жанна Паршенкова
Жанна Паршенкова
53 814
Лучший ответ
Женя Кантова спасибо вот эт уже хорошо...))))))
я делал так.... обризал ссосиски кружками))) ) обжаривал их до корочки... потом кидал макороны.. и залил кетчупом)))
ОР
Ольга Ражева
11 384
Aida Zhumataeva я случайно прочитал: обЛизал сосиски кружками
350-400 гр. макарон
сосиски
300 гр. сыра на ваш вкус
50 гр. сливочного масла
3 ст. ложки кетчупа или 2 ст. ложки томатной пасты
майонез

Приготовление:
1.Отвариваем макароны по инструкции на пачке не ломая.
2.Сосиски нарезаем кружочками
3. Обжариваем их на сливочном масле, а потом добавляем кетчуп или томатную пасту разбавленную водой и тушим в соусе минуты 3.
4. Натираем сыр
5. Теперь начинаем складывать запеканку: в смазанную сливочным маслом форму первым слоем выкладываем макароны, на них кладем сосиски, и щедро посыпаем сыром ( сыпте его побольше, чтобы запеканка схватилась). Дальше опять слой макарон, сосисок и сыра, пока форма не наполнится, последним слоем должен быть сыр.

6. Запекаем в духовке минут 25-30 при 200 градусов. Где-то за 15-10 минут до готовности можно запеканку покрыть соусом из майонеза и кетчупа- она сочнее будет.

7. Важно: надо дать запеканке остыть перед нарезкой!
отварить и съёсть с кетчупом или аджикой и зеленью
Макароны с сосиской!
KI
Kamola Ismailova
2 110
Сосиски с Макаронами
Макароны с сСосисками
Сосиски без Макарон
и Макароны без Сосисек

Можно найти ееварины, но если кампания хорошая и есть чем промочить горло - думаю достаточно :))
Светлана Пигалова ееварины - это "еще варианты" sorry, клавиатура
сосиски с макаронами
фаршированные макаронами сосиски или макароны фаршированные сосисками)))
Макароны с сосисками.
Инна Рафальская еще можно макароны ,мелко нарезанные сосиски,сыр и кетчуп.Все это пожарить на кастрюле (только сыр посыпать потом),хотя лучше так делать с ветчиной.
Инна Рафальская еще можно макароны ,мелко нарезанные сосиски,сыр и кетчуп.Все это пожарить на сковороде (только сыр посыпать потом),хотя лучше так делать с ветчиной.
Макароны с сосиской