Еда на скорую руку
какое приличное блюдо можно приготовить из мясо и макарон???
мясо мало, грамм 200-300, а макарон дафига, есть ещё памидоры 3 шт и капуста целая. что можно приготовить из этих изделий что нибудь приличное и быстро?
Любое блюдо будет приличным. Даже не знаю, что из мяса и макарон можно сделать неприличного.
из мяса и макарон- спагетти болонез. капусту пустить на салат. шинкованая капуста лимон уксус сахар соль растительное масло.
Оварить макароны, а к ним соус из мяса и помидоров !
Макароны-а-ля болоньезе. Салат из капусты. Морковка и луковица найдётся?
Макароны варим, как обычно.
Мясо прокручиваем на мясорубке, вываливаем на сковороду и поджариваем, разминая вилкой, туда добавляем мелкопорезанную луковицу, жарим, добавляем мелкопорезанные помидоры, соль, приправки любимые, можно зубчик чеснока раздавить, подливаем кипяточку и тушим на маленьком огне минут 30. Хорошо бы добавить в конце зелень, но это не обязательно. Поливаем соусом свареные макароны.
Ну-салатик из рубленой капусты потёртой морковки и немного лука заправить помять немного чтоб посочнее было и зправить растительным маслом с добавлением уксуса и щепотки сахара, ну и посолить не забыть.
Макароны варим, как обычно.
я бы макароны по-флотски, а из капусты и помидор салатик сделала бы - просто и вкусно
быстро только кошки родятся... .
помидоры и капусту в салат, мясо потушить в собственном соку, подать к макаронам.
есть запеканка из мяса и макарон когда на мясо кусочками на протвинь высыпаете 500гр сырых макарон
Нашпиговать макороны мясом и потушить с помидорами, а капусту завтра на ужин..)
Варите макароны, если даже разварите - не страшно!
мясо нарезаете мелко и жарите со специями, можно лук добавить, морковки.
макароны не промываете.. . выкладываете один слой в противень, смазанный маслом, потом мясо жаренное выкладываете и сверху еще макароны, потом помидор выкладываете, нарезанный тоненько, солите, поливаете смесью (яйца+молоко+соль) чтоб все пропиталось. сверху можно сыр. зелень. и запекаете при 180 град. минуток 8.
Голубцы можно)
Есть такое блюдо называется "Паста какарбонара".Отварить спагетти, и зделать соус, Взять помидор нарезаный дольками, бекон нарезан брусочками, мясо тоже нарезать брусочками и лук соломкой, поджарить мясо потом добавить лук и бекон с помидорами, и протушить. Этот соус вылить на спагетти и в середину положить один желток.
Банально сделать макароны по-флотски.
Макароны с подливой. Прилично, а главное "по-домашнему".
из капусты с помидорами сделай салат. оч вкусно! капусту разрежь и туда помидрки заправь майонезом например. макароны отвари а из мяса отбивную.
макароны просто отварите, а мяско я люблю готовить так: мелкими кусочками нарезаете его, немножко обжариваете (не до готовности) с потертой на терке морковкой, можете лучок добавить. Минут через 5 заливаете это все водой (если хотите больше соуса - лейте побольше) , добавляете туда маленький пакетик сметаны (можно весь, можно половину) и, ь конечно же, размешиваете все хорошенько, чтоб сметанка смешалась с водой. Добавьте пару зубчиков чеснока (я на терке натираю) и варите всю эту прелесть до готовности мяса. Напоследок добавьте зелени.
Я просто обожааааю мясо в таком соусе.. .
Из овощей салат сделайте
отварите макароны. Из мяса сделайте фарш. фарш обжарьте и потушите с овощами. Подавайте макароны, а сверху смесь из овощей и фарша
можно сделать макароны по-флотски
а из помидоров салат
купите фрикадельки они в макаронами очень вкусно сочетаются
ну а если у вас капуста масо то приготовьте голубцы