Еда на скорую руку

Есть фарш,есть макароны,есть гречка,есть картошка,все,больше нет ничего...какие простенькие блюда можно приготовить?

просьба не вставлять скопированные рецепты,я их плохо воспринимаю,расскажите,если Вам не сложно,своими словами все действия...))
Так у тебя все есть!! !
Чего же тебе еще надо?
Ну, а сало есть?? ?
Вера Прусак
Лучший ответ
Анна Павловна нет,сало нет...ну это все надо приготовить вкусно,чтоб поесть)
отвари гречку, зажарь фарш с луком и добавь в гречку очень вкусно!
еще берешь фарш вбиваешь туда яйцо, мелко нарезанную залень, часнок, немного муки и майонез, должно получится как на оладьи, выкладываешь ложкой на раскаленное масло.
бублики фаршерованные! бублики вымачивають в молоке, в дырдачку запихиваем фарш, в кляр и жарим
Неужели нет даже лука?
Без лука хозяйка безрука.

Макароны отвари до готовности. Фарш выложи на сковородку и обжарь (если он жирный - без добавления масла)
Обжаривать надо бы с луком. Посоли, поперчи и заправь готовым макароны.
Может еще кетчуп есть, или горчичка?
Анна Павловна Нету,студент...(
макароны по флотски = жареная картошка-и каша гречневая
Свари суп с фрикадельками и макарошками с добавлением картошечки) ) Из оставшегося фарша сделай тефтельки и свари кашку гречневую) ) Вкусно быстро и не дорого)) ) Все )))
Я уже еду в гости на ужин))
Анна Павловна а как этот суп варить?)
гостям всегда рад))
Поджарить фарш с луком. Отварить макароны, и всыпать поджаренный фарш с луком в макароны. Ну и приправы по вкусу. Я так делаю, мне нравится. Просто и вкусно. Приятного апетита!
На дно сковородки слой картошки, как для жарки, слой фарша, слой макарон вареных, слой фарша, залейте кетчупом или майонезом или чем-нибудь. Накройте и в духовку на 30 мин.
макароны по-флотски овари макароны и пожарь с фаршем
Елена Козырь
котлеты гречаные
драники из картошки
ну и макароши по-флотски
а можно просто каклетки из фаршика сварганить
Анна Павловна про драники из картошки не могли бы подробнее рассказать?)
Лера Дубровина картошку натереть на самой мелкой тёрке, так же луковичку для вкуса натереть, добавить яйцо, несколько ложек майонеза,соль перец и жарить на очень сильно раскалённом подсолнечном масле чтоб хрустящие стали....мммммммммм вкусняшка и со сметанкой
котлеты с гречей
Ксения Монина http://foto.mail.ru/bk/suki-vse/330
макароны по-флотски (макароны с мясом) или запеканку из картошки и фарша
Ольга Сенько
Анна Павловна а как запеканку делать?)
сварить макароны ( в это время поджарить фарш с луком), потом бросить их на скавороду с фаршем и луком. чучуть поджарить и кусна :) ну для студента всё вкусно :)
Анна Павловна я походу избалованный студент)макароны с фаршом надоели,да и вкусно их готовить я не умею(
Котлеты
макароны по флотски
Запеканка с макаронами
картофельная запеканка
Суп с фрикадельками
ленивые вареники
Макароны по-флотски.
макароны по флотски с "Бифт" в мундире. Делаете макароны, вырезаете серединку у картошки капаете туда майонез, заполняете гречкой и накрываете сверху второй половинкой картофелины
Наталья Гусева И подавать с макаронами=) легко,вкусно и просто)
Батон есть? сделай котлеты.