Еда на скорую руку
какие блюда можно приготовить с макаронами? как?
Макароны с креветками в сливочном соусе с помидорами и базиликом
сварить в молоке, добавив соль и сахар, при подаче положить кучек сл. масла
по -флотски
запеканки различные
с сыром и разными соусами просто на гарнир
запеканки различные
Макаронная запеканка с мясом
с томатным соусом, можно добавить любую колбасу или мяса нарезать
С овощами - добавлю еще к перечисленному.... макароны отварить в соленой воде.. не промывать как будут готовы, а смешать отдельно обжаренными овощами

Просто и вкусно - Спагетти-Кабронара: ladyandcity.ru/articles/pasta_i_pitstsa/spagetti_karbonara/
С любыми соусами, пережарками-фантазия в помощь. Из супов-сырный суп очень вкусно
Пасту с морепродуктами в сливочном соусе, макароны по флотски, макароны с сыром...
На разогретой сковороде в растительном масле прогреваете порезанный репчатый лук, потом добавляете мелко порезанный имбирь (чуть-чуть), 3 - 4 зубчика чеснока порубленного, все как следует прогреть. Куриную грудку прорезать на мелкие куски и добавить в сковороду, готовить до готовности грудки, сверху высыпать сваренные, промытые макаронные изделия (тут без разницы, что спиральки, что спагетти), влить 4 - 5 столовых ложки соевого соуса и накрыть крышкой. Через минуту перемешать и под крышкой еще пару минут. Макароны в китайском стиле готовы!
очень много рецептов итальянских паст https://eda.ru/recepty/italyanskaya-kuhnya/pasta-picca
Пиццу с макаронами, пирожки с вермишелью.
1. макароны по флотски- жарите фарш на медленном огне с луком и приправами, так чтоб он был рассыпной. когда прожарится- кидаете проваренные макороны, еще немного держите на сковороде и подаете.
2.макароны с томатом- опариваете 3-4 помидора, снимаете шкурку, режете на маленькие кусочки и ставите тушиться в оливковом масле и с томатной заправкой на сковороде то тех пор, пока кусочки не станут мягкими. потом кидаете туда готовые макароны. при подаче на стол блюдо обсыпать пармезаном.
3.макароны с морепродуктами- покупаете замороженные ассорти морепродуктов, готовите на сковороде как показано на упаковке, кидаете к ним при готовности проваренные макароны.
4. макароны с картошкой. варите картошку как для пюре, но добавляете специи такие как ореандр. когда картошка будет готова, не снимая с плиты разомните половину как пюре, добавьте туда макароны и ждите пока они приготовятся. макароны так же можно отварить отдельно.
Все варианты пасты вам в помощь) болоньезе, как самый простой вариант
Лазанью самое вкусное
Ляйсан Хазиева
Самое вкусное блюдо))) в духовочку и на стол)) ах аромат
макароны, сыр, помидор
Как гарнир к мясу, рыбе, птице, овощам
Пасту
Запеканку
Макароны по флотски
Макароны с сыром
Пасту
Запеканку
Макароны по флотски
Макароны с сыром