Еда на скорую руку
что посоветуете приготовить из сосисок вкусное?))
они сами по себе вкусны с горчичкой. Главное их разрезать вдоль дважды, не разрезая до конца) .Очень красиво получается и аппетитно
Спагетти с обалденным соусом на скорую руку
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Пока варятся спагетти, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете спагетти, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром.
спагетти,
сосиски 3 шт. ,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт. ,
сыр.
Возьмите сосиску и разрежьте её сверху на 2 / 3, разведите концы и соедините их зубочисткой или шпажкой - получится сердечко . Поджарьте одну сторону, переверните и внутрь вылейте яйцо . Посыпьте зеленью и подавайте . Можете добавлять внутрь что угодно - фантазируйте !!!Мужу очень нравится ...Приятного аппетита! И незабудьте убрать шпажку !
ЗАПЕКАНКА ИЗ МАКАРОН
Половину пачки макарон высыпаем в противень, распределяем ровным слоем. Упаковка сосисок (350 гр), режем кружочками, распределяем на макароны. И еще один слой макарон. 4 яйца взбиваем, добавляем 500 гр молока, соль, любимые приправки и мелко резанную зелень. Хорошенько перемешиваем, заливаем макароны. Сверху сыр на мелкой тёрке.
В духовку на 30-40 минут при 200 градусах.
Сосиски в томатном соусе
Банку помидоров измельчить в блендере. Вылить в сотейник, положить туда сосиски, мелко нарезанный лук. Специи, какие вы любите. Тушить под крышкой до готовности, подавать вместе с томатным соусом и любым гарниром.
свари их, и вкусно и быстро!
Порежте кружочками, обжарьте на сковороде с луком (можно морковь добавить) . Добавьте муку, томатную пасту, можно пару ложек сметаны, специи по вкусу, соль, можно сахара немножко и ложку уксуса 9%. Добавьте воды, чтобы получилась подлива. И с любым гарниром такое блюдо будет уместно и вкусно!!
Сосиски в пиве. Ингредиенты:
300 гр сосисок
200 мл пива
200 гр квашеной капусты
Инструкция:
Сосиски освободить от пленки и залить пивом. Тушить 3 минуты на сильном огне, затем огонь уменьшить и тушить еще 10-12 минут, пока сосиски хорошо не прогреются. Добавить 200 гр отжатой квашеной капусты и дать постоять 5 минут. Подавать с горячими булочками.
300 гр сосисок
200 мл пива
200 гр квашеной капусты
Инструкция:
Наталья Крутьян
а вы сами пробывали это?
Дарья Солдатова
Но ведь в рецепте подразумеваются нормальные мясные сосиски/колбаски, а не соя+картон+глутамат, как в большинстве русских магазинов?
.СЕРДЕЧКИ ИЗ СОСИСОК
Сосиски разрезать вдоль на две половинки, не доходя с одной стороны до конца на 2 см. Загнуть половинки сосисок в виде сердечка, закрепить концы деревянными лучинками, обжарить. Подавать с картофельным пюре.
САРДЕЛЬКИ ПАНИРОВАННЫЕ
С сарделек снять оболочку, разрезать пополам вдоль, разрез смазать горчицей, наколоть на вилку, смочить во взбитом яйце, обвалять в сухарях и жарить. Подавать с жареным картофелем, салатом.
САРДЕЛЬКИ ПАНИРОВАННЫЕ
пиццу
обычно тесто а сверху сыр кетчуп и сосиськи
Попробуй испечь торт
Обжарить сосиски /порезанные кружочками/ с луком и добавить туда сваренную гречку. Все перемешать. Ну, очень вкусно ))
Приготовте сосиски в тесте .Для этого сслоеное тесто слегка ра скатайте затем нарежте на ровные полоски и обмотайте сосиску смажте сверху маслом и вдуховку на10-15 минут. Вкусное блюдо готово
порезать сосиску на три части, проткнуть ее спагетти (можно сломать пополам) и отварить. получается волосатая сосиска))) привычный вкус, но необычная подача
бутерброд с сосиской и сыром. можно запечь в духовке.