Еда на скорую руку

посоветуйте рецепт блюда. хочу приготовить простое но вкусное блюдо)

Гречка с поджаренным лучком!
Kids )))
Лучший ответ
макарончики с сыром
просто и недорого

драники.. .

картофан жареный с огурчиком
хашбраун на всю сковороду с зеленью и чесночком
..прежде чем задавать такие вопросы. . нужно.. *Огласите весь список пожалуйста..)). . так вот. . что бы ответить на такой вопрос. . хотелось бы знать из чего и как готовить собираетесь..).. .
Мария Шнайдер
Ксения Ивченкова да какая разница, все равно хрени наварит :)))))))))))))))
Картофель подвергнутый термической обработке об сковороду. Смаслом!! !
Raushan ....
запечь курицу с картошкой в духовке
По очереди обжарить рыбу (треску) , потом в этом масле обжарить лук и порезаную морковь. Все это уложить в сковороду и залить сырыми яйцами, посолить на медленном огне до готовности яиц. К этому блюду можно соления.
Анна Ерёмина
Суп-пюре из риса с луком-пореем и овощные роллы. Промываем рис. Ставим кастрюлю с водой на огонь. Посолим. Крупно нарезаем белую часть лука-порея. Очищаем зубчик чеснока, морковь и огурец. Срезаем корки с зернового хлеба. Когда вода закипит, добавляем рис в кастрюлю. Подсушиваем хлеб на сковороде. Нарезаем морковь и огурец тонкой соломкой. Добавляем в рис орегано и соль. Доводим до полуготовности. Добавляем лук-порей. Оставляем на маленьком нагреве. Добавляем раздавленные зубчики чеснока к гренкам и в кастрюлю. Овощечисткой срезаем с цукини тонкие ленты. Сбрызгиваем ленты цукини оливковым маслом. Посолим. К соломке из овощей добавляем сливочный сыр и измельченный базилик. Посолим. Нарезаем соломкой стенку болгарского перца. Добавляем в миску. Перемешиваем. Выкладываем начинку на цукини. Заворачиваем в рулеты. Выкладываем на тарелку. Вливаем воду в рис. Измельчаем блендером рис с луком до однородности. Доводим до кипения. Нарезаем гренки кубиком. Добавляем измельченную зелень в суп и на гренки. Наливаем суп в тарелку. Сверху кладем гренки с зеленью. Украшаем базиликом.
Жареная картошка.
Ольга Усова
жареная картошка, пареная репа.
Смотря какие продукты у вас есть
СУП ИЗ ВОРОНЫ

Для рецепта вам потребуется:

ворона - 1 шт.
морковь - 1 шт.
петрушка (корень) - 1 шт.
сельдерей - 1/4 корня
любисток (веточка) - 1 шт.
лук репчатый - 1 шт.
чёрный перец (горошек) - 2 шт.
тмин
соль - по вкусу
масло - 30г
мука (для заправки) - 20г
для клёцек:

сливочное масло - 50г
мука - 40г
яйцо - 2 шт.
мука крупчатка - 2 ст. л.
разрыхлитель теста - на кончике ножа
соль - по вкусу.

Чтобы приготовить Суп из вороны необходимо:

Выпотрошенную, освежёванную и хорошо вымытую тушку вороны поставить варить вместе с кореньями, нарезанным луком, перцем и тмином. Готовую птицу вынуть, мясо отделить от костей и нарезать кусочками. Суп заправить поджаренной на масле мукой и заварить в нём клёцки. В готовый суп добавить нарезанное мясо, хорошо посыпать зеленью петрушки или лука, посолить по вкусу и подать на стол.
Н_
Нинэль _
Ирина Ганжина И не лень было писать, между прочим -Вороны приматы птичьего мира.... Не. Трогайте их, вред будет...
салат из фасоли конс + грибы конс + обязательно немного чеснока + майонез. Или корейская морковь + фасоль конс + сухарики + майонез - очч сытно.
Какие ингредиенты-то имеются хотя бы напишите.