Еда на скорую руку

Помогите,как приготовить простую, но вкусную пиццу.

Пицца «Скорая» .
Ингредиенты:
1 упаковка дрожжевого теста,
200 г вареной колбасы,
200 г шампиньонов,
200 г сыра,
2-3 соленых огурца,
2 яйца,
2 ст. л. майонеза или сметаны,
1 ст. л. кетчупа,
соль.
Приготовление:
•Грибы порезать, обжарить на подсолнечном масле 5-10 минут.
• Яйца отварить.
• Порезать кубиками колбасу, огурцы, яйца.
•Сыр натереть на терке.
•Тесто раскатать на противне.
•Смазать майонезом или сметаной.
•Выложить начинку. В центр уложить грибы, а по кругу колбасу, огурцы и яйца. Добавить немного кетчупа.
•Посыпать сыром.
•И запечь в духовке 30 минут при температуре 200 градусов С.
•Достать и немного остудить, разрезать.
•.Приятного аппетита!
Асем Раскильдинова
Лучший ответ
Тесто: 1/2 стакана теплого молока + 15 г свежих дрожжей + 200 г муки + щепотка соли - замесить тесто в конце добавить 2 ст. л раст. масла
Дать тесту походить 1 час.

Начинка: Кетчуп, 250 г вареной колбасы, соленый огурчик, грибы обжаренные (по желанию) , посыпать порезанным укропом, потереть сыр 100 г примерно. Печь 30 минут
С)
Селя ))))))))
Купите и заварите ролтон (быстрее не бывает) =)
Обыкновенное пресное тесто для пиццы
На доску или в миску просеять муку горкой и сделать в ней углубление, в которое положить сметану, размягченное масло, соль, сахар, влить яйца.

Быстро замесить тесто. Скатать тесто в шар, положить на тарелку и дать отлежаться 30—40 мин.

Ингредиенты: 2 стакана пшеничной муки, 200 г сливочного масла или маргарина, 1 ст. ложка сахара, 2 ст. ложки водки или коньяка, 1/2 ч. ложки соли.

Творожно-масляное тесто для пиццы
К обезжиренному творогу соль, яйцо и оливковое масло и хорошо вымешивать тесто с помощью миксера. Муку просеять на творог и вмешивать тесто, пока оно не станет эластичным. Тесто раскатать и положить на противень.

Ингредиенты: 1 стакан муки, 125 г обезжиренного творога, 3 ст. ложки растительного масла, 1 яйцо, 1 ч. ложка соли.

Рубленое слоеное тесто для пиццы
На пирожковую доску просеять муку, положить в нее охлажденное масло, предварительно нарезанное маленькими кусочками, и мелко изрубить ножом. После этого сделать в муке, смешанной с маслом, углубление. Влить в него подсоленную воду, добавить яйцо, лимонный сок или уксус и быстро замесить тесто. Скатать шар, накрыть его салфеткой и поставить в холодное место.

Перед выпечкой рекомендуется 2—3 раза раскатать такое тесто и сложить его в 3—4 слоя.

Ингредиенты: 2 стакана пшеничной муки, 3/4 стакана воды, 300 г сливочного масла или маргарина, 1 яйцо, 1/2 ч. ложки соли, 1 ч. ложка сока лимона или уксуса (вместо яйца можно положить 1 ч. ложку сахара) .

ЕЩЕ РЕЦЕПТИК ТЕСТА:

4 стакана муки
1 пачка маргарина
2 яйца
1 стакан кефира или прокисшего молока
0,5 чайн. ложки соды.
Замесить не крутое тесто, завернуть в целлофан или положить в закрытую посуду и поставить на 1 час в холодильник расстаиваться. Это обязательно!. Все, через час готовьте пиццу! Начинка- помидорки, колбаска, грибы, маринованные огурчики, сверху - сыр
**
***лёлик ***
покупаешь заготовку в магазине, размораживаешь, смазываешь томатной пастой, выкладываешь на пиццу тонко нарезанную докторскую и копченую колбасу, соленый огурец, помидоры, все это обильно посыпаешь сыром и в духовку минут на 10-15 минут
Aнна Гоцуля
купи слоеное тесто в магазине раскатай и потри на нее сыр майонез кетчуп и укрась помидорами
мы с мамой часто пиццу готовим по этому рецепту. Там теста получается на несколько пицц. так что попробуйте. Получается очень вкусно, но самое главное в пиццу много помидоров не ложите. совсем не много, а так все остальное ложите по вкусу. а вот рецепт на тесто:
6 стаканов муки, 1 стакан кефира или молока (но лучше кефир), 3 яйца, 1 пачка маргарина, пол стакана сахара, 1 столовая ложка дрожей.
Рецепт прост.
Вам понадобится:

Брынза
Лаваш
Укроп
Чеснок
Майонез

Рассталкиваем брынзу . Укроп мелко нарезать, ( только без стебля) , чеснок тоже ( я обычно беру на глаз 4-5 штучек ). Всё это смешиваем с брынзой до образования однородной массы. Добавляем немножко майонеза для нежности. Затем всё это размазываем на лаваш и закручиваем в трубочку. Ставим в холодильник на часик.
Пальчики оближешь. Приятного аппетита ;)
На железный лист положить раскатанное тесто
1по вкусу обмазать томатной пастой
2нарезать кубиками колбасу
3нарезать кубиками маринованые огурчики и томаты
4протереть через терку сыр
и сверку намазать моянеза
и в духовку на 20-25 минут
Gunel Muradova
сложи в рукав для запекания мясо или курицу кусками, туда же овощи: картошку лук, морковь, перец бол., чеснок и т. д., туда же всыпать любимые приправы, завязать рукав, хорошенько встряхнуть и духовку на 1-1,5 часа
Слоеное тесто намазать чили соусом, жаренные куриные грудки кубиками, ананасы консервированные кубиками, сыр....
таковую еще видеть не приходилось