Еда на скорую руку

В холодильнике: сыр, колбаса, 1 помидор, 1 огурец. Что можно из этого сварганить?

Alla Budyak
картошечка же тоже есть, наверное? Ну вот, пожарьте картошку с колбаской, сверху сырок посыпьте. Из огурца с помидором салатик! Можно сыр в салат добавить, а не в картошку.
Анна Бугаева
Лучший ответ
Alla Budyak Ну вот, теперь вопрос с ужином отпал... Спасибо!
колбаску хорошенько прожарь и в конце добавь тертblй сblр, но уже в тарелке. Сделай салатик из помидора и огурца, заправь маслом или майонезом и приятного аппетита!)))
Порезать кусочками и духовку на 20мин
бутерброд холодный или горячий
Danika B...
Салатик, сырный бутербродик. А колбасу кошке!
Иринка ***
Потереть сыр с колбасой, смешать с майонезом или маслом и начинить смесью помидор, можно есть сырым, а можно в микроводловку на 2 мин.
Отличный набор для швецкого стола - режете все кубиками и на зубочистки вставляете (канапе)
Alla Budyak Ага, хорошая закуска получится...
Там еще лук нужен вообще-то. Обжарить колбасу вместе с луком, а потом сверху засыпать натертым сыром. А из помидорины и огурца хороший салат получится. Можно еще в колбасу добавить дольку помидора, а салат сделать из остатка помидора и огурца.
Можно в микроволновке сделать горячий бутерброд. Положить на хлеб колбасу, нарезанный помидор, потом засыпать натертым сыром и поставить в микроволновку на 1,5-2 минуты и с холодным огурцом.
сыр, помидор и колбса режется соломкой, добавляется майонез и получается вкусный салат.
А огурцом можно украсить или съесть так ))))
колбасу с помидором и специями пожарить, затереть сыром и на пару минут в микроволновку!! ! а огурец со свежим медом... ммм....
Берешь кусок хлеба мажешь майонезом кладешь на него ломтик помидора затем ломтик колбасы потом огурец и сыр . Ставишь в микроволновку на 1 минуту и приятного аппетита!!!!
хороший набор для пиццы, если купить теста и слоями сделать промазав томатным соусом, ммм...
лучше мясо пожарь. так вкусней
салат, что то вроде греческого