Полосатый бутерброд с сыром и колбасой
Необходимые продукты:
томатная паста - 1 ст. ложка
масло сливочное - 150 г
сыр - 200 г
колбаса - 200 г
хлеб пшеничный - 5 больших ломтиков
перец красный молотый
зелень укропа или петрушки
Способ приготовления:
С хлеба срежьте корочку. Масло взбейте с томатом и перцем. Колбасу и сыр нарежьте тонкими ломтиками.
Ломтик хлеба смажьте частью взбитого масла, покройте ломтиками колбасы. Второй ломтик хлеба также смажьте маслом, уложите на колбасу (маслом вниз) , слегка прижмите, сверху вновь смажьте маслом и покройте ломтиками сыра. Повторите операцию так, чтобы в результате получилось по два слоя колбасы и сыра.
Положите бутерброд под легкий пресс и выдержите в холодильнике.
Перед подачей нарежьте бутерброд поперек ломтиками толщиной 1 см и оформите зеленью.
Еда на скорую руку
Бутерброр с сыром и колбасой. Барон сыр колбаса
Как быстро сделать вкусные горячие бутерброды с сыром и колбасой
Хотите быстро и вкусно перекусить? В холодильнике шаром кати? Тогда эта инструкция для вас!
Инструкция
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
Колбаса вареная
Сыр твердый
Майонез или масло сливочное
Батон
Зелень (по вкусу)
СВЧ печь (микроволновка)
Томаты (не обязательно)
шаг
Нарежьте батон, колбасу, сыр и томаты.
шаг
Намажьте батон майонезом или сливочным маслом.
шаг
Выложите на батон несколько кусочков колбасы.
шаг
На колбасу положите пару кусочков нарезанного помидора.
шаг
Сверху выложите слой сыра и в микроволновку на 1.5 минуты. По идее сыр должен расплавиться.
шаг
Украсьте все зеленью.
шаг
Попробуйте ваше творение – наверняка получилось очень вкусно!
Инструкция
Уровень сложности: Легко
Что вам понадобится:
Колбаса вареная
Сыр твердый
Майонез или масло сливочное
Батон
Зелень (по вкусу)
СВЧ печь (микроволновка)
Томаты (не обязательно)
шаг
Нарежьте батон, колбасу, сыр и томаты.
шаг
Украсьте все зеленью.
шаг
А где масло и икра?
В микроволновку на минуту
ошибка на ошибке