Еда на скорую руку

Как приучить своего парня тонко резать колбасу и сыр? Надоело уже, он режет так, что сыр толще, чем кусок булки!

Ваш вопрос напомнил мне историю, произошедшую с моей подругой Ирой. Она выходила замуж за парня, у которого родня жила в деревне. Приехали туда гулять свадьбу, стали готовить стол. Подруга перед родней старается, нарезает колбаску потоньше, а родственники за ее спиной чем-то не довольны. Потом подошла сестра жениха и говорит: "Ирочка! Что же ты так колбасу режешь? Нам же перед родней стыдно будет! " Ира ошалела, спрашивает: "А как надо? " - "Надо толстыми кусками, чтобы на вилку натыкать, а у тебя через ломтики солнышко видно! "
Так что вопрос нарезки - это вопрос традиции, и не обижайтесь на своего милого.
¤Ослипительная Девушка(^_~)¤
Лучший ответ
Ну нравится ему так.. . может стоит попробовать булку потолще порезать?
толстый кусок сыра можно порезать на кубики и колбасу тоже - нанизать на шпажки, если нет специальных - зубочистки - получится канапе!
Нино Ланчава
В магазине можно опросить нарзать и в дом приносить готовое. А вообще то такая мелочь.
)))Твоя Зая(((
для сыра, см. много полезной инфы,
сыр- слишком хорош, чтоб кромсать его как попало
Технология резания сыра http://www.gek.ru/interesting_polesno_tehnology.htm
Как нарезать сыр http://www.gek.ru/interesting_polesno_narezat.htm
колбаса.... проще купить набор хороших, т . е. с лазерной заточкой, ножей ...хороший инструмен обязывает работать красиво, отрезать прозрачный ломтик, станет почти спортивным интересом !
Успеха .
Только объяснять
Azlzl Aziz
я тоже так делаю, не надо его отучивать, тем более мы парни ни пёсики чтобы нас дресировать)
Лиана Шишкина
Наталия Арно У тебя на аватарке Бенжамин Лайнус?!
Большому куску и рот радуется :)
а вы мягко, ненавязчиво режьте сами
Это такие мелочи! Зачем вам это нужно? Женские руки смогут это сделать гораздо более умело. А парни так... гвозь забить там, люстру повесить, цветы вам подарить)))))
Ну ..эээ а вы попробуйте чмокать его только в щечку Отрывисто и быстро, как в детсаде. Когда возмутится- ответьте "вот видишь каково, когда меры не знаешь! "
пусть кушает, поправляется
Купите ему электрическую ломтерезку. Там настраивается нужная толщина, быстро и красиво нарезаются любые продукты. Вещь в хозяйстве нужная и проблеме будет конец.
Eftholania Vulgaris
не делайте из этого проблемы
Та же хрень. Только когда приходят гости, просит, чтоб я нарезала тонко.
Анна Тарасова
Установи обратно-пропорциональную зависимость между количеством секса и толщиной сыра.
Чем толще он будет резать сыр, тем меньше ему давай.
у меня муж тоже так режет)))) реж сама
На ТО ОН И МУЖИК! а если хочешь чтоб тонко резал сыр и колбасу-найди себе вшивенького интелегентишку!!!! радуйся, чем толше режет-тем лучше!
Купите специальный нож для сыра, ну а колбасу приятнее откусывать за середину сразу всю.
"Приучить" не получится. Лучше, придяв ресторан или еще куда, при нем можно порадоваться, похвалить (так, между делом) повара за такое произведение искусства. Авось подчеркнет и намотает себе на ус...
Бzzz Бzzz
Так, правильно режет. Это тебя переучивать надо!
Ольга Чупина
Купите СЛАЙСЕР! Хорошая вещь в доме.

Или СЫРОРЕЗКУ.
отрежьте себе сами.... а вообще-то тоже мне проблему нашли - сыр толще булки! Кучеряво живете)))
а у меня муж ест кусок сыра на колбасу и булки не надо :-)
молодец, парень! губа не дура!
Вот вот! Та же проблема. Говорит: "Мы че, в ресторане?!!! " ББРРРР
Люблю Жизнь!
не нужно переучивать, пусть сначала наестся!
Надо научить его булку резать толще, тогда всё будет отлично.)))))))
Вам, женщинам, ни в чем не угодишь... .
Тонко - плохо, толсто - тоже нехорошо... .
Лучше у зеркала меньше вертись....
В магазинах продаётся спец. лопаточка, которая режет сыр тонко, называется сырорезка.
лишить карманных и посадить на диету, будет есть так как жадный хохолсало. На большую булу тонкий ломтик сало и со словами -я тебя сьем -при каждом укусе тогвиет кусочек сала,