Еда на скорую руку
Мне нужен Рецепт обычной пиццы с колбасой и сыром.
Лист слоенного теста разморозить, раскатать чуть больше листа А4, смазать оливковым/растительным маслом слегка, затем кетчупом острым/сладким, затем раскладываю лук нарезанный кольцами, если есть шампиньоны нарезанные пластиками, колбаса-салями колечками/сосиски кружками, сверху помидорки и тертый сыр! В духовку 200 градусов на 15-20 минут. (состав можно менять, ) ) Приятного аппетита!
Тесто делаю дрожжевое. На сковороду укладываю корж теста в мизинец толщиной, смазываю
его майонезом, кладу лук нарезан и примят с чуточкой соли, поверх колбаса, какая есть в холодильнике-
нарезана не крупной соломкой, сверху натереть сыр и "разрисовать" кетчупом.
При желании и если есть-можно добавить оливки, корнишоны-мелко нарезаны. На 40 мин в духовку
разогретую до 180 градусов.
Ваш пирог в колбасой и сыром сделать просто-берете тесто, колбасу и сыр. Добавляете соус. К пицце это не имеет никакого отношения.
я делаю обыкновенное дрожжевое тесто: 0.5 л молока, 2 ст. л. сахара, 1 яйцо, 600 гр. муки, 2 ст. л подсолнечного масла, 1 ч. л. соли, 1 ч. л дрожжей сухих
а потом делаю маленькие пиццы, кладу туда колбасу, огурцы маринованные, сыр, кетчуп и майонез
дети трескают с пребольшим удовольствием
в магазине купи, 150р за пол кило пицы
раскатайте тесто в форме, смажте кетчупом, разложите помидорки ( можете нарезать кубиками или кужочками) , добавте сыра ( можете натереть или кусочками) , смажте майонезом, нарежте колбаски ( я всегда беру копчёную) , разбровайте по всей пицце и по верху натрите сыра ( для красоты) . И выпекайте
могут дать рецепт дрожжевого теста, если надо напишите в коммент
Стандартное тесто.
И кладете колбасу и сыром посыпаете если хотите добавте помидор и перец
ингредиенты:
тесто
колбаса
сыр
приготовление:
полить тесто каким-нибудь соусом и скидать на всё это добро колбасу и сыр в хаотичном порядке
тесто
колбаса
сыр
приготовление: