Еда на скорую руку

Что можно добавить в пиццу кроме колбасы и сыра? В школе для технологии Я хочу приготовить пиццу но банальное нет

грибы, лук, сладкий перец, моцарелу, помидоры, базилик, а можно вообще с морепродуктами, да хоть с куриным мясом, маринованными корнишонами (огурчики мелкие такие), грибами, зеленью петрушки, соусом и сыром
еще проще. открой сайт с доставкой пиццы, там много вариантов, выбери, какие продукты есть у вас дома и вперед к плите)
Галина Мальцева
Лучший ответ
Пицца изначально считалась едой бедняков, главное смазать лепешку томатной пастой, а далее открываем холодильник и смотрим что там завалялось...
далее все посыпаем сыром и вуаля!)))
Оксана Козлова
кетчуп
Аня Мацюк
делай такую какую любишь лично ты - тогда и интерес будет и навык
Жанна Жалгасова ням-ням-ням.. Какое фото!
соус из кабачковой икры, начинка - пельмени, вместо сыра - целлофан
пицца-это открытый пирог, и туда идет все что есть в доме, даже рецепт видел с салакой, балтийской селедкой
Fa
Fatima
В пиццу добавляют всё, что есть в холодильнике. А вот сыр сверху- обязателен сверху. И если его потереть на мелкой тёрке, то самого сыра немного израсходуется, а смотрится, что его - много!)
Лидия Леготина
Самые вкусные сочетания можно подсмотреть в доставке пиццы. Нужно открыть любой сайт доставки и смотреть что с чем добавляют.
Леся Феничко
картоха морковь отварная лук... репа.. сверху мазиком залить
Assel Alybaeva
Наташка Гусева Вы пробовали пиццу с картошкой? Если да напишите вкусная она или нет
В настоящей итальянской пицце нет колбасы) Конечно, как и суши, это сильно интерпретировано по вкусам потребителя. Я дома готовлю такие варианты: 4 сыра, маргарита (помидоры+мацарелла), Иногда с добавлением грибов, морепродуктов и базилика. Мне очень нравится пицца с курицей и сливочным соусом, хотя это тоже не классический рецепт. Могут быть варианты ПП пицц, они в нашем доме чаще. Но это, конечно, другая история.
Гульнара Шайхиева Есть колбаса! pepperoni
помидор, лук, можно ананас, перец...
Ира Шпак
тунец, кукуруза, грибы, помидоры.
Можно добавить ветчину, ананасы, грибы, маслины, сыр, колбаску, помидоры и можно сверху зеленью посыпать или травами. не забудь про знаменитый соуз "Кетченез" кетчуп+майонез))
Курицу, помидор шампиньоны, кетчуп+ майонез, сыр
колбаса сыр помидор грибы кетчуп майонез оливки по желанию
Наташка Гусева Это всё банально все такую пиццу делали
открой рецепты пицц
Пятничная домашняя пицца -
собственный соус: томатная паста, орегано, черный перец, красный перец, сахар, соль, оливковое масло все по вкусу, вариться минут 20.
вареная колбаса;
копченая колбаса/салями;
грибы шампиньоны (можно замороженные);
сыр тертый;
готовая приправа "для пиццы";
маринованные корнишоны.
Вместо колбасы отварное мясо. зеленушка укроп, петрушка. Или консервы рыбные много идей.