Еда на скорую руку
Что добавить в пиццу?Томат,сыр,колбаса,вкусно,но слишком сухо и терпко,что можно ещё добавить?Спасибо!
Я, обязательно, добавляю майонез. В летнее время, можно, свежие помидоры.
Марина Хоба
помидоры обязательно а майонез в пицце это нямка!!!!
Кетчуп смешать с майонезом, сверху жареный лук, немного чеснока, зелень всякая. Можно добавлять сладкий перец, шампиньоны, оливки, маринованный огурец.
Обязательно добавляю свежие помидорки-дольками, либо черри-кружочками, болгарский перчик-кольцами), лучок полукольцами. Естественно-грибочки (лучше шампиньоны), вместо колбасы-мясо, лучше покопчёное. Основу пиццы смазать томатной пастой, либо кетчупом, начинку сверху полить майонезом (лучше домашним, конечно) Хорошенько посыпать сыром) Не сухо, не терпко-честное слово)
Если в пиццу добавить припущенный в раст. масле лук кольцами или полукольцами вместе с этим маслом, получится сочнее. Вообще осенью можно пиццу делать из грибов и лука, без мясных продуктов. Вкусно, дёшево, быстро (грибы предварительно отварить или обжарить).
Пицца на то и пицца - в нее кладут ВСЕ (что осталось дома, нормальные люди не идут в магазин спец. для нее продукты покупать) Любые варианты, соус тоже разный :оливковое масло с чесноком, топленое масло, жидкий мед, томатная паста. кетчуп, сметана, майонез. А о существовании других соусов вы даже и не подозреваете.
Alexandra Shkarpetina
а я из тех людей, которые специально идут и покупают продукты на пиццу а не добавляют "абы шо "
Клади все, что хочешь, но ОБЯЗАТЕЛЬНО, что бы не было
сухосбрызнуть раст. маслом! Можно подсолнечным или оливковым.
Вот и весь секрет.
сметану
А я люблю яйцо + ветчина + ананас консервированный и конечно же майонез с кетчупом.... ммм....
Надежда Ревяга
Да куда же без майонезика
"Сухонько ведь получится"((((((((((((
Ко всему вышесказанному -огурчик маринованый, мелко нарезанный, вместо оливок.
соуса побольше и не засушивать сильно
между томатом и колбасой кладу огурцы, свежие вкуснее
Я добавляю мелко рубленные вареные яйца, майонез, кетчуп, грибы и овощи
оливки, шампиньоны, можно лук на любителя
Смажьте нижний слой майонезом, она получится мягче.
Вчера я готовила так: майонез, затем ветчина, Затем кусочки ананаса (консервированные) кусочек на каждые 5-7 см. пиццы, немного оливок и МНОГО сыра!!!! Получилось ОБАЛДЕННО вкусно! ! Сочно! ! Ароматно! ! Тесто тончайшее!! Во рту смешиваются все вкусы!!! Кусала широко открыв рот!! ! Думала лопну!! ! Однако всё обошлось и спала хорошо и желудок не болел!! ! Так что проверено-РЕКОМЕНДУЮ!!
Я очень люблю добавлять корейскую морковку. . она и сочненькая и остроты добавляет
основу намазать растопленным слив маслом, я еще добавляю перчик болгарский совсем чуть чуть. А вообще помидорки добавляют сочность
Добавь лечо! Очччень вкусно!
Можно еще соленые или маринованные огурчики, оливки, грибочки
Грибы, помидоры, майонез, можно поджаренную капусту
помидоры, сосиськи, курица, оливки, грибы, полейте майонезом и натрите галлантским сыром получица очень вкусно!
Bakitgul Toktal
да и еще балгарский перчик)
Мария Медведева
Рецепт у вас хороший, а ошибки для остроты добавили?