Еда на скорую руку
Как сделать вкуснее горячий бутерброд Я его обычно так делаю хлеб-сыр-колбаса-сыр. Хочу узнать новые рецепты
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ С СЫРОМ ИЛИ ДРУГОЙ НАЧИНКОЙ. Белый батон, лучше турецкий, режем на ломтики толщиной 1,5 см, намазываем сливочным маслом. Сыр (голландский или плавленый) трём на тёрке, добавляем пару зубчиков чеснока, майонез, желательно ещё и колбаски мелкими кубиками. Намазываем эту массу на бутерброды, приправляем сверху кетчупом или аджикой (для красоты и вкуса не заливать полностью). Запекаем в горячей духовке, пока не подрумянится хлеб.
печеночный фарш со сметаной и чесноком на батон-вашпе объедение
У меня, наверно, самый простой- хлеб, вяленая помидора, ломтик сыра. Или хлеб, кусочек ветчины, несколько ломтиков маринованного имбиря и ломтик сыра
Добавить ломтик помидора или болгарского перца.
Почти тоже самое, но вместо первого сыра - тонкий слой яичницы, а на верхний сыр - немного давленного чеснока или полукольцо лука.
попробуй так - колбаса-сыр-колбаса-хлеб!
хлеб, колбаса, кругляшок помидора, майонез, сыр. именно в такой очередности.
Самый вкусный- долгожданный.. Не ешьте часов 12.. Затем все, что есть в холодильнике: намазываете или кладете на хлеб (что угодно!), сверху сыром (можно натереть на терке) ..
можете на сковородке сделать будет с хрустящей корочкой. на хлеб чуть масла слив., сыр, а сверху зелени свежей, или сухим тимьяном посыпать. сковороду разогреть, выложить бутеры, накрыть крышкой, и на медленном огне до готовности. очень вкусно
На батон намазывапете смесь из соуса и майонеза. помидор, колбасу, сладкий перец, можно грибы режете мелкими кубиками, сыр на терке мелкой, добавляете в начинку немного соли и одно яйцо сырое. все перемешиваете и выкладываететна батон и в духовку на минут 15,или можно на сковороде дарить, только тогда нужно низ и верх батона окунать в яйцо, чтоб оно не рассыпалось.
Бутерброды со шпротами
Чеснок мелко нарубить или пропустить через чеснокодавку, тщательно перемешать со сливочным маслом. Смазать полученной массой ломтики хлеба, сверху положить шпроты и посыпать мелко рубленным укропом и карри. Запекать бутерброды в течение 40 секунд при средней мощности печи
Вместо пшенично-ржаного хлеба можно взять пшеничный, а вместо шпрот — ломтики любой копченой рыбы.
4 ломтика пшенично-ржаного хлеба, 1 банка шпрот, 2 зубчика чеснока, 4 чайные ложки сливочного масла, укроп, карри.
Наталья Колодчикова
Сливочное масло в микроволновку на 40 секунд?!!! Да еще чеснок на завтрак.... "Классные" советы....
Хлеб, колбаса, тонко нарезанный помидор, сыр (можно еще тонко нарезанный свежий огурец).... ААаа, я побежал делать ахахахаххаха