Еда на скорую руку

как сделать вкусный бутерброд из колбасы сыра и масла... но не обычный. ..но не обычный

Выдавливаем чеснок в небольшое количество масла, намазываем на бутерброд.
Берём колбасу и мелко нарезаем на маленькие кусочки. Тоже самое с сыром, натираем сыр на тёрке. Смешиваем сыр и колбасу. Если есть зелень и помидоры то тоже порубите мелко и смешайте.
Теперь колбасно сырную массу выкладываем на промазанные чесночным маслом кусочки хлеба.... и всё это дела запекаем в духовке. Вынимаем когда хлеб поджарится, а сыр расплавится.
Приятного апетита.
Жылдыз Сырбаева
Лучший ответ
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
Nadja Uusaed
2 кусочка хлеба (белого) , 2 кусочка сыра, 2 кусочка колбасы, маленький огурец, помидор, зелень, горчица.

На один кусочек белого хлеба положить сыр, поставить в микроволновку на 40 секунд, положить колбасу, смазать ее горчицой (по вкусу) . Порезать огурец и помидор кружочками. Положить их вместе с зеленью на колбасу, накрыть вторым кусочком хлеба.
Колбасу обжарь на масле, выложи на хлеб, поверх сыр. И в духовку до хрустящей корочки. Или в микроволновку
Намазать хлеб маслом и слегка посолить, потом колбаску и сырок, вкус меняется
Если чисто из колбасы, сыра и масла, то вот: тонко нарезать колбасу, свернуть в кулечек, а внутрь положить натертое замороженное масло, перемешанное с натертым сыром. Приятного аппетита!
хлеб в тостер, после всё что есть навалить - сыр калбасу.. . и в микровалновку
нарежь 1 хлеб потом поклади свежию нарезанную колбаску и сыр всё готово