Еда на скорую руку

Чем вы смазываете или что кладете на бутерброд? Колбаса, сыр, икра, масло, паштет или что-то еще вкусненькое ?)

Главное = хлеб подогреть!
Ирина Панфилова(Скопец)
Лучший ответ
Ярославна Мулык слегка обжарить
Грудинку с чесночком.
Мясо кладу.
Масло+сыр, или просто колбасу.
Во-первых - хороший паштет пойдет
Во-вторых - намазать горчичкой и варено-копченую грудинку
В-третьих - намазать мягким сливочным сыром Альметте - и сверху - соленую дома семгу
В-четвертых - намазать хорошим томатным соусом, положить колбаску или ветчинку тоненько и сыр сверху - и в микроволновке - до расплавления сыра. Потом - как застынет сыр - есть.
В пятых - порезать кружками яйцо, натереть хлеб чесночком, налить на хлеб немного оливкового масла, положить яйца кружками, а сверху - шпроты.
Думаю пока Тебе хватит... 8-)))
Inna Dortman
Чаще паштет+ сыр. А так просто масло, масло+сыр, масло + лосось, масло варенье/мед .
Елена Едих
Все перечисленное иногда на него попадает, бывает что еще овощи вмешиваются, мясо или рыба попадает
Елена Грахова
филе селедки, сыр дурацкий, конфету иногда размазываю))), хлеб в гренку превращаю. Дожариваю.
я беру кусочек батона, сверху лью ааккуратно соевым соусом, потом лист салата, затем огурчика свеженького кусочек, потом майонезика (по вкусу), потом сырка плавленного - Хорошего, а не по 6 рублей ((((,,,,Затем колбаску или витчину - и в Ротик))))))))) ММММММММММ
с чайком свеженьким с мятой))))))))
Тост+ масло + сыр.
Тост + сыр + сосиска
Тост+ масло + джем.
Паштеты, красная икра - тоже ням..)
Снежана Цой
соленую форель, в другом виде не ем бутики
Сыр, колбаску между двух кусочков хлеба и подрумянить в тостере, с маслом и копченой семгой
Felya '
все вами выше перечисленное = масло сливочое и сало или копченое или соленое
Хлеб, колбаса, томат, сыр, пеку в микроволновке, вынимаю бутерброд, покрываю его майонезом смешанным с приправой и томатами.
Нина Морозова
копченка, рыба красная и икра лососевая и конечно же паштет
Хлеб и колбаса копчёная.