Еда на скорую руку

Как сделать самые простые и вкусные бутерброды, конечно не такие как: хлеб, колбаса и сыр.

Бутерброды со шпротами. Ингредиенты

* 7 кусочков батона
* 1 баночка шпрот (150 г)
* 100 г сыра (твердого)

Рецепт приготовления
1) Батон нарезать ломтиками шириной 1 см.
2) Сыр натереть на мелкой терке.
3) Кусочки батона выложить в форму для запекания.
Выложить на каждый кусочек 2-3 рыбки.
4) Посыпать сыром.
Запекать при температуре 180 градусов в течение 15-20 минут.
Готовые бутерброды можно посыпать зеленью.

Приятного аппетита!
Марина Смелова
Марина Смелова
10 781
Лучший ответ
Ну так сделай наоборот СЫР, КОЛБАСА, ХЛЕБ+что душе угодно...
Самый вкусный бутерброд и ни чего сложного.
Берем батон режим и обжариваем с двух сторон на сливочном масле.
Затем батон смазываем (майонезом+чеснок на чеснокодавке) и сверху посыпаем яйцами (отвариваем яйца и трем их на терке). Можно посыпать зеленью какой Вы любите.
Поверте очень вкусно, я всегда их делаю и все очень довольны!
булка или хлеб, мелко порезать колбасу, сверху сыр потереть и каплю майонеза или кетчупа и в духовку минут на 5-7 или 1 минута в микроволновке
Разрезать вареное яйцо пополам.
Скаждой половинки вынуть желток смешать со сливочным маслом и чесноком.
Вложить обратно и свеху обсыпать лососевой икрой.
Анастасия Коренькова Вверху понятно, что клопы... Внизу понятно , что мышиное г....но....А в середине что?
хлеб - масло- красная икра ( или черная)... а можно : поджариваешь хлеб в духовке или в тостере, естественно не до сухарного состояния... натираешь сверху чесноком, смазываешь майонезом немного, сверху 1 шпротину, дольку соленого огурца, можно дольку лимона если кислое любишь, листик петрушки..
хлеб+плавленный сыр+лист зеленого салата+пара кружков помидора. Прикольно делать как сендич (сверху еще хлебом накрыть)
вареные яйца порубить, смешать с майонезом и резаными мелко солеными огурчиками. Все на поджаренные кусочки батона!
Не могу не ответить. БУТЕРБРОДЫ С АНАНАСОМ И ВЕТЧИНОЙ. 1/2 батона, 100 г сливочного масла, 100 г ветчины, 0,5 банки консервированных ананасов, 100 г тёртого сыра, майонез. На кусочки батона мажем масло, сверху ветчина, на неё-по половинке ананаса, сверху майонез и засыпать сыром. На противень и в духовку. СУПЕР-ПУПЕР, изумительная вкусняшка, даже на праздничный стол.
Батон порезать, поджарить, натереть чесноком, помазать майонезом, положить дольку огурца и шпротинку, вместо майонеза можно использовать печеночный паштет, но шпротинку тогда не нужно.
Покупается тонкий лаваш, соленый сыр (можно брынзу) , много зелени. Лаваш режется полосками, кладется брусок сыра и сверху зелень прямо веточками, достаточно много и заворачиваем лаваш. На природе само то такие бутеры кушать!