Еда на скорую руку
есть хлеб чуть сыра и колбасы. как лучше приготовить горячий бутерброд???
хлеб плюс колбаска, а сверху потёртый сыр. и минут на 5-10 в разогретую духовку. приятного аппетита )))
Положите на разогретую сковороду кусочек сыра, а сверху кусок батона,
через несколько минут будет хрустящая корочка. А колбаску рядом пожарьте.
на хлеб - порезанную колбасу, если есть майонез и лук -сверху и посыпать тертым сыром и запечь
сыр натереть на мелкой тёрке, колбасу нарезать мелками кубиками. положить колбасу, посыпать сверху сыром, да и не помешает майонез и лук или зелень с верху и на 1мин. в духовку. побробуй. сам иногда так готовлю
Пока мы давали советы -- я думаю уже нет ни сыра, ни колбасы !
На кусочек хлеба положите масло сливочное, а сверху сыр и в духовку. Через 5-7 минут бутерброд готов.
хлеб+колбаса+сыр+ микроволновка= горячий бутер
Хлеб+сверху колбасу+поверх сыр и в микроволновку на 15-20 сек.
хлеб+колбоса+сыр
на 40 сек в микроволновку
Отрезай хлеб два кусочка ложи в микроволновую печь на 20 секунд, затем на один кусочек намажь майонез и кетчуп, сверху ложи колбасу и сыр. А затем на всё это ложишь второй кусок хлеба! Вкусно и сытно...
обжарить колбасу с 2-х сторон на сковороде
в микроволновке подогреть хлеб и расплавить сыр
выкладывать слоями хлеб-сыр-колбаса
приятного аппетита!!!
выкладывать слоями хлеб-сыр-колбаса
приятного аппетита!!!
берешь колбасу и режешь ее на полосочки, кладешь на хлеб, а сверху пластинками сыр что бы при плавлении все закрыть, очень вкусно получается)))
булка майонеза чуть чуть и кетчупа чуть чуть на булку колбасу и в микроволновку 15 сек
Хлеб-сыр-колбасу. и в микроволновку 30 сек!
5+