Еда на скорую руку

бутерброды с маслом, сыром и колбасой...на скорую руку! вопрос в следующем..

те кто любит иногда бутербродика с маслом и сыром к примеру иногда сталкивается с проблемой намазать сливочное масло равномерным слоем..!
для этого сливочное масло должно быть как минимум мягкое ! но если масло не класть в холодильник оно портится и теряет вкусовые качества
А холодное масло как вы знаете не намазывается...оно скорее разламывается на куски!
Что делать ? Как вы справляетесь с этой проблемой?

Подождать пока нагреется.
Айгуль Камелова
Лучший ответ
настоящее масло не ломается. и отходит очень быстро
Кофе С Молоком
Я этот вопрос решил для себя раз и навсегда - вместо масла использую майонез, гораздо вкуснее получается.
Просто мажу подогретым ножом его
Офигенная проблема.. . Устала мучиться и перестала есть бутерброды.
Покупаю нормальное масло, которое мажется
Айгуль Камелова Которое мажется - это маргарин.
Каждый раз за маслом не бегаю в магазин, а купленное нарезаю на небольшие куски и храню в морозилке. Один кусочек оставляю на блюдечке в холодильнике для бутербродов. Все масло не портится, а масло с холодильника легко намазывается.
Ольга Жарова
у меня масло лежит в холодильнике, не в морозилке. так оно не твердое, и не крошится.
Елена Шолохова
я покупаю крестьянское и вологодское - оно намазывается. . (молочный продукт)

а вообще надо просто немного подождать - минут 10 - утром встал - вынул масло пока оделся умылся оно уже той что надо температуры. . комнатной..
Алина Зубарь
У меня всё супер просто: не ем я бутербродов с колбасой, сыром, уж тем более маслом. Сыр - сам по себе с кофе или чаем Колбаса - это не еда. Масло - только в кашу.
на бутерброд поставить масло, бутерброд поставить в микроволновку на пару сецунд и масло станет мягким
Inna Kazakova
Я вытаскиваю масло с холодильника минут за 15 и всё нормально масло слушается и легко намазывается
Анна Зинина
просто как хочу сделать бутерброд отрезаю то количество масла которого надо и кладу в пиалку и на 10 минут оставляю а потом можно мазать
Никак. Мучаюсь каждый раз.
Олег Валуев
просто минут на 5 из холодильника достать оно немного отогреется
...проблема серьёзная. Чтоже намазывайте красную икру на бутерброт без маслеца.
В микроволновку на несколько секунд! ! Или подогрей нож на плите
Алина Зубарь можно просто в кружку с горячим чаем нож..