Еда на скорую руку
самым продвинутым, вы сыр как едите, в виде бутерброда с маслом или в виде десерта с вареньем для сыра, про пармезан и
сам знаю
Нарезаю ломтями, кладу на хлеб и ставлю в микроволновку.
Зависит от сорта сыра, некоторые на бутерброд, в салат, некоторые сорта для пиццы и запекания, а некоторые можно с вином и виноградиком употреблять вприкуску...
Мне нравится сыр с яблоком без хлеба
в школе обожала со сливовым вареньем, мёдом. А сейчас ЧЕЧИЛ люблю- в косичках
твердый сыр - для бутербродов
сыр с плесенью- с вареньем
От сыра зависит. Пармезан и Пекорино обязательно с кофе - идеальная пара. Сыр с благородной плесенью с грецкими орехами или подсушиваю в тостере кусочек багета, намазываю сливочным маслом, а сверху сыр + опять же кофе. Моцареллу чаще всего с помидорами, орегано и оливковым маслом (иногда все это укладываю на черный хлеб из пророщенного зерна). Рикотту с грушей медом и корицей. К обычным сырам равнодушна, но бутербродами, обычно, не ем
Просто отрезаю тоненький кусочек, могу медом намазать, тоже вкусно. Но больше люблю еврейский салат: тру сыр на тёрке, яйцо, чеснок и майонез.
Пармезан нарезаю тоненькими пластинками и ем с медом, с печеньем, в общем соленый сыр с чем-то сладким ) Плавленый ем с чесноком, делаю горячие бутерброды. Другие сыры не люблю.
В основном использую для бутербродов. Иногда ем макароны с тёртым сыром.
Все зависит от сорта сыра. )
Без хлеба, без варенья. Просто отрезаю кусочки (или покупаю уже в нарезке). А если сыр типа Ricotta-ложечкой
Нарезаю ломтями, кладу на хлеб и ставлю в микроволновку