ПРО
БУТЕРБРОДЫ
1. Ненамазанный
бутерброд не падает никогда.
2. Бутерброд,
намазанный с двух сторон, удержать в руках невозможно по
определению.
3. Бутерброд,
подброшенный над столом, намертво приклеивается к
потолку.
4. Бутерброд,
подброшенный над персидским ковром, оставляет пятна в
двух местах: на потолке и ковре.
5. Горячий бутерброд
падает исключительно на голые ноги.
6. Если перед
завтраком застелить пол бумагой, то бутерброд начинает
негромко и предельно вежливо материться.
7. При отсутствии
полноценного бутерброда его свойства переходят к пицце.
8. Бутерброд типа
"сэндвич" автоматически раскрывается на высоте 0,3 м от
пола.
9. Мороженое падает
раньше бутерброда, независимо от времени старта.
10. Торт по своей сути
– большой сладкий бутерброд.
11.Бутерброд не
склонен к падению на юбку симпатичной гостьи.
12. Замораживание
озлобляет бутерброд, но не лишает его вредных свойств.
13. Бутерброд с
красной икрой летит плавно и даже печально.
14. Сосиска в тесте, в
отличие от хот-дога с майонезом, горчицей и кетчупом,
является псевдобутербродом.
15. Бутерброд с рыбой
предпочитает падать в рюмку или аквариум.
16. Предварительное
поджаривание хлеба не меняет основные хамские свойства
бутерброда.
Еда на скорую руку
Почему бутерброд падает маслом вниз?
...закон подлости срабатывает... Хотя бывают и исключения.... А исключения лишь подтверждают правило!!!)))
Есть законы Мэрфи. Найди в инете. Там еще много всего интересного.
Действительно, согласно закону Мёрфи бутерброд может и не упасть маслом вниз при определенной высоте роняния. Но это, что называется, "в чистоте". В действительности на свободное падение бутерброда с масло влияет целый ряд факторов. Так, например, сильнейшее влиения на падение бутерброда оказывает то чем намазан бутерброд. Спред ли это или сливочное масло. Если на сливочное масло намазать икры, то вероятность падения маслом вниз значительно возрастёт. Своеобразное влияние оказывает на падение место падения и покрытие пола. Так (опять же в результате длительных экспериментов) было даказано, что ленолеум и кафель, да ещё на кухне, практически не оказывают на данный закон Мёрфи никакого влияния. Но вот ковёрв комнате сильнейшим образом вмешивается в этот закон и вызывает падение маслом вниз. Причем вероятность падения маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра.
Вы спрашиваете про бутерброд или про законы Мёрфи? Это он занимался решением этой проблемы и расчитал длину ножки стола при которой бутерброт будет падать всегда маслом вверх. Теперь все законы подлости еще называют : Законы Мёрфи
Глупый вопрос!!!!
если с точки зречия физики, то потому что масло большую плотность имеет. А с морально т. з. - он просто сволочь
Масло тяжелее хлеба)))
Неоднократно уже доказано серией экспериментов что он падает и маслом вниз и маслом вверх с одмнаковой вероятностью.
Отклонения от вероятности допускаются при слишком толстом намазывании масла и при нарезке хлеба в виде лопасти.
Отклонения от вероятности допускаются при слишком толстом намазывании масла и при нарезке хлеба в виде лопасти.
не всегда.... у меня как то падает вниз хлебо, особенно если оооооооооооооооочень голодная.... бутер видимо жалеет меня)))))))
Он таким образом защищается. Думает, что его после падения не съедят. В болшинстве случаев срабатывает.
закон подлости это точно =)
Не всегда. Всё зависит от высоты, с которой он падает.
Похожие вопросы
- Почему бутерброд падает маслом вниз согласно земному притяжению тяжелые
- Почему бутерброд падает колбасой вниз? Как готовить его так, чтобы он всегда падал колбасой вверх?
- БЛИИИН ну почему бутерброд падает маслом (если с маслом) на пол???
- Почему бутерброд всегда падает маслом вниз?
- почему бутерброд,зараза,всегда падает маслом вниз???
- бутерброды с маслом, сыром и колбасой...на скорую руку! вопрос в следующем..
- Бутерброд намазаный плавленным сыром тоже падает сыром вниз?
- На что заменить утренние бутерброды с маслом и колбасой? Слышала что это вредно...
- а колбаса (вареная) это правда вредно? чем же заменить утренние бутерброды булка+масло+колбаса??? Как вы завтракаете?
- А с чем ещё можно сделать бутерброды?? ? кроме масло, сыр, колбаса...