Еда на скорую руку

почему бутерброд,зараза,всегда падает маслом вниз???

В большинстве случаев, но далеко не всегда. Зависит от отношения количества хлеба\масла, начального крутящего момента и высоты падения.
Наталья Максименко
Лучший ответ
Да уже никто внимания на это не обращает! Съешь уж его быстрее, чтоб больше не упал
Юлия Сорока
действует закон тяготения))
Шынар Кубенова
про Закон подлости слыхали? )))))
Просто Вы не с той стороны его маслом намазываете!
а вы мажьте обе стороны! Одна сторона чистой останется
Майя Серикова
Чтобы обломать аппетит) Ведь масло нужно еще и вытереть. Нагнешься-увидишь надо и попылесосить)))
Darya Cygankova
Как установили- это зависит от того, что высота стола в среднем у всех одинаковая вот и получается так )) ну и типа масло там перевешивает и т. д. А был бы стол повыше или пониже- было бы по другому. А вообще- то просто плохое лучше запоминается- вот к примеру упал он маслом вверх- о!! ! повезло) и забываешь об этом, а упал наоборот- Ну вот! ! Как всегда! ! ))
Не всегда)) Бутерброд же может быть и без масла))
Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра!! !

В 1996 году физик Роберт Мэттьюз из университета Эстона (Англия) получил Шнобелевскую премию за работу «Падающий бутерброд, закон Мэрфи и мировые постоянные» , посвящённую тщательному исследованию закона Мерфи и особенно проверке его следствия: бутерброд чаще падает на землю маслом вниз. Мэттьюз вывел формулу для обоснования своих доводов.

Далее читаем тут в разделе "Физика падения бутерброда":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бутерброд
потому что масло тянет к низу)
Наталья Цой
потому что верх немного тяжелее чем низ за счет масла)
Масло тяжелее хлеба!
Viktoria Semikopenko
Сторона с масло тяжелее)))
потому что зараза)
закон подлости
Быстро поднятый бутерброд не считается упавшим!
сила притяжения срабатывает))
а вы намажте с обеих сторон.
не правда! у меня один раз упал маслом вверх)))
аксиома:))))):):):):):):):
Natali Skripnikova
закон бутерброда с маслом
Алена @
согласно закону Мэрфи
--
-Яна -