Еда на скорую руку
почему бутерброд,зараза,всегда падает маслом вниз???
В большинстве случаев, но далеко не всегда. Зависит от отношения количества хлеба\масла, начального крутящего момента и высоты падения.
Да уже никто внимания на это не обращает! Съешь уж его быстрее, чтоб больше не упал
действует закон тяготения))
про Закон подлости слыхали? )))))
Просто Вы не с той стороны его маслом намазываете!
а вы мажьте обе стороны! Одна сторона чистой останется
Чтобы обломать аппетит) Ведь масло нужно еще и вытереть. Нагнешься-увидишь надо и попылесосить)))
Как установили- это зависит от того, что высота стола в среднем у всех одинаковая вот и получается так )) ну и типа масло там перевешивает и т. д. А был бы стол повыше или пониже- было бы по другому. А вообще- то просто плохое лучше запоминается- вот к примеру упал он маслом вверх- о!! ! повезло) и забываешь об этом, а упал наоборот- Ну вот! ! Как всегда! ! ))
Не всегда)) Бутерброд же может быть и без масла))
Вероятность падения бутерброда маслом вниз прямо пропорциональна стоимости ковра!! !
В 1996 году физик Роберт Мэттьюз из университета Эстона (Англия) получил Шнобелевскую премию за работу «Падающий бутерброд, закон Мэрфи и мировые постоянные» , посвящённую тщательному исследованию закона Мерфи и особенно проверке его следствия: бутерброд чаще падает на землю маслом вниз. Мэттьюз вывел формулу для обоснования своих доводов.
Далее читаем тут в разделе "Физика падения бутерброда":
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бутерброд
потому что масло тянет к низу)
потому что верх немного тяжелее чем низ за счет масла)
Масло тяжелее хлеба!
Сторона с масло тяжелее)))
потому что зараза)
закон подлости
Быстро поднятый бутерброд не считается упавшим!
сила притяжения срабатывает))
а вы намажте с обеих сторон.
не правда! у меня один раз упал маслом вверх)))
аксиома:))))):):):):):):):
закон бутерброда с маслом
согласно закону Мэрфи