Еда на скорую руку

а колбаса (вареная) это правда вредно? чем же заменить утренние бутерброды булка+масло+колбаса??? Как вы завтракаете?

На завтрак просто кусочки сыра без хлеба и масла (вкуснее чем на бутере ) кофе с молоком, соленый творог, конфетки и вобще кто сказал что есть надо только то что регламентированно- это для завтрака? ! Ешьте хоть суп если захотелось. Надо организм свой чувствовать, сегодня ему хочеться фруктов и чая с лимоном, а завтра щей наваристых на завтрак.
Шугыла Абылкасымова
Лучший ответ
а я так не ем-мой завтрак каша овсянная-колбаса на обед, её я много не ем.
Замените колбасным сыром)
Я чай зелёный пью.. с печенькой))
просто чай с хлебом
Ирина Доронина
А зачем колбасу то покупать, если она Вас смущает? Купите свиной сырой окорок ( можно бескостный, можно на кости) , нашпигуйте его чесноком и морковочкой, оставьте на ночь промариноваться в холодильнике ( если нет времени - не маринуйте, не страшно, все равно вкусный получится) , заверните в фольгу или в рукав кулинарный засуньте. оставьте в духовочку часика на три. Шикарная буженина на несколько дней Вам гарантирована.
да, не веселый у вас набор завтрака.. А что кроме колбасы купить в магазине не чего??? Сыр, паштет. . омлет приготовить.. Рыбку красенькую.. Блинчики - с мясом.. с творогом.... Запеканочку творожую приготовить... Кашку полезную сварить. .
Слабовато????
вместо колюасы - сыр. так и завтракаю.
делаю бутерброды с рыбкой
В.
Виктория ...
Бутерброд (булка+масло+сыр) , правда, там холестерин... ; кашка иногда овсяная на молоке; творог с изюмом+булка; большая сытная печенюшка, если в лом что-то на что-то намазывать.
Мой завтрак это кофе, омлет (когда поздно встаю и нет времени то яичница) и бутерброд с сыром. А колбаса не такая уж и вредная. Просто утром не могу есть мясное. А в другое время суток спокойно ем сосиски или колбасу и нормально всё если в меру.
Кофе +булочка+масло+сыр. Булочку можно заменить печеньем.
Твердый сыр, плавленый сырок, творог, заместь колбас - отбивная, естестевнно заготовленая заранее
Лучший, полезный завтрак - фрукты и минеральная вода.
Наташа Шилец
Нет, не вредная.

(Я же ем...)
Вообще-то, даже жить вредно. Не то что колбасу есть.
жить вообще вредно! если перечислять все продукты, которые вредны, то я даже не знаю чем можно питать кроме собсвенноручно выращенных овощей и фруктов
чай (кофе) с печеньем
Maira Serikova
сыром