Еда на скорую руку

Ваши оригинальные рецепты утренних бутербродов?

А я люблю горячие бутербробы .Вот например; две больших картофелины, 1 луковица, 2 яйца. (можно немного фарша) все потереть на терке подсолить и добавить специи. выложить на батон и поджарить на сковороде с обеих сторон.
Argentina Argentinovna
Argentina Argentinovna
184
Лучший ответ
Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.

Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.

«ЗАКУСОЧНЫЙ» (горячий)
Тщательно вымытый картофель в кожуре, нарезать кружочками толщиной 2 - 3 см. На разогретый противень с растительным маслом выкладываем кружочки картофеля, на них горкой мясной, рыбный, грибной фарш. Сверху фарш аккуратно заливается майонезом. Уложенные рядами бутербродики запекаются в горячей духовке минут 25 - 30.При подаче на стол украшаем зеленью.
Картофель отварной, фарш мясной (грибной) , майонез, зелень для украшения.
Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
64 228
На разогретую и смазанную сковороду кладу кусочек сыра, а на него - такой же по размеру кусок булки. Через пару минут можно бутерброд двигать: сыр плавится. Если хочется, чтоб была хрустящая корочка, ещё пару минут жарить.
Вкусно с кофе с молоком. Приятного аппетита!
Алена ))))
Алена ))))
62 411
Загляни - тебе такие бутики понравятся... http://www.samru.ru/relax/food/24310.html
Горячие бутерброды с рыбой. Рыбную консерву размять вилкой, выложить на хлеб+ лук+майонез. Можно добавить давленый чеснок ( но для утренних лучше не надо) . Посыпать сыром. И запечь. Мне нравится, просто и вкусно.
J@n@rk@ ********
J@n@rk@ ********
68 782
у меня оригинальные бутеры обычно по вечерам ) хлеб, майонез, лист салата, касок мяса или курицы жареный, сыр. могу помидор добавить или в свч запечь
люблю с брынзой или с икорным маслом. можно еще намазать крем-бонжур, сверху положить колбаску и сыр. а можно сделать ГБ (это мы так горячие бутеры сокращенно называем) - хлеб, майонез, колбаска, помидор или соленый огурец, сыр. и обязательно большую чашку кофе настоящего, не растворимого
Любовь Жданова
Любовь Жданова
12 293
С печенью трески или с икрой)


Хлеб, плавленный сыр, авокадо, помидор, яйцо.
А, я ничего не ем по утрам.
хлеб с колбасой, самый оригенальный бутерброд на который у меня хватает время, можно с сыром=)
чай с с хлеб с маслом)