Еда на скорую руку
Какого размера должен быть утренний бутерброд?
много-много колбасы и сыра и мааалюсенький кусочек хлеба)
Ну, наверное аккурат такого размера, что бы хватило как минимум - до обеда.
Чтобы глазки от удовольствия жмурились.
зорро югославский вспомнился, там сержант ТАКИЕ! бутербродики ел....
Если утро доброе, то и встретить его надо с ДОБРЫМ таким бутербродом и не менее ДОБРОЙ чашкой утреннего кофию!
Не меньше! )))

Утренних бутеров должно быть несколько, чтобы можно было "потребление регулировать".
Грамм так на 600-650 :)
чтобы помог "заморить червячка" до обеда.
Бутерброды портят фигуру, поэтому лучше на завтрак и ужин есть такой бутерброд: огурец разрезать на две половины, взять нижнюю, сверху положить верхнюю - вот и бутерброд. всего 20 калорий ))) Ну, а если серьезно, мужчинам, думаю 1 бутиком не обойтись, надо пару штук, размером с полтарелки, да еще с ветчиной, или с колбасой, или с маслом, или со всем вместе. Ну, а девушкам бутерброды в принципе не нужны, талию беречь надо...
по размеру рта!
по потребности
большого))) главное он должен быть вкусный..
Больше вечернего в три раза.
такого, что бы рот не порвался....
таким, что бы глядя на него отпадал вопрос, о правильности его размера. , да и вобще в этом мире слишком много лодей которые не совсем уверенны - будет ли у них УТРО, а о размерах бутерброда даже речь не идёт.... а у вас вопросы, о размерах бутерброда да ещё и утреннего.... а вечером ожидать вопрос, о размерах вечернего?
Ева С
По вечерам меня интересует борщ))))