Еда на скорую руку

Подскажите какие бутерброды можно взять в горы?

Едем в горы с большой группой (50 чел) на двое суток, мне поручено сделать бутерброды три раза, по приезду, на завтрак и перед отьездом а другие будут делать плов, шашлыки, и остальное. Подскажите какие можно будет сделать бутерброды что бы было быстро, вкусно, и не сложно. Заранее огромное спасибо!
1. хлеб, масло, помидоры, сыр ( средний по твердости) + ветчина
2. хлеб, кетчуп, вареная колбаса
3. хлеб майонез сыр

про яйца - только если свежие и не чистить до применения
еще вкусно тосты с варением
потом можно шпроты банку с собой - на месте открыть .
значит еще рыбу нарезку - красную или белую слабосоленую.
еще обязатеольно чай но на 50 человек я хз - литров 10-15 надо кипятка.
из бутеров еще очень вкусно получается повидло или джем.
ну и максимально зелень - пекинская капуста, щавель, лук, черемша, листья салата.
еще - если вдруг у вас там еще холодно - не поленись купить маринованный чеснок.
* Irishk@ *
Лучший ответ
Рецепт "Охотничья булка"
У батона отрезать концы, затем разрезать его пополам поперек.
Тонким ножом вырезать мякиш так, чтобы получилась трубка из корки. Мякиш мелко нарезать и отложить.
Нарезать мелкими кубиками сыр, ветчину, салями, огурчики.
Яйца мелко порубить.
Анчоусы размять, смешать со сливочным маслом, добавить всю остальную начинку, хлебный мякиш, посолить, поперчить, хорошо перемешать.
Плотно наполнить начинкой с двух сторон батонные трубки, завернуть в фольгу, положить в холодильник на 5 часов. Подавать, разрезая на ломтики.
Начинки можно варьировать, исходя из своих вкусов и возможностей.
Nadya Kalinina
Не бери с собой ВАРЕНУЮ колбасу - перетравитесь на хрен.
Галина Лифарь А почему? Если всё в холодильнике будет...
Хлеб, масло, колбаса с. к. , п. к. , но не варёная. Яйца вкрутую. Зелень в полиэтилене. И солёные или маринованные огурцы. Не резать до стола. Возьми майонез, калорийно и почти всем идёт.
Мария Макарова
Полбулки хлеба и кружок краковской колбасы на каждого - для прогулок по горам самое то.
Юлия Назарова
Хлеб, сыр, колбаса
хлеб, масло, варенная колбаса. хлеб, масло, воренное вкрутую яйца порезанные кружочками.
шашлыки в горы надо есть