Еда на скорую руку

подскажите рецепт бутербродов-простых,но с какой нибудь изюминкой...

Очень вкусно горячие бутерброды. Я сначала обжариваю с одной стороны булку, потом с другой стороны кусочек масла, сверху на выбор (курицу вареную или жареную, рыбу, колбасу, котлетку и т. д.) , еще можно помидор, сверху сыр. И под крышку чтоб сыр расплавился.
Кристина Кулакова
Лучший ответ
Горячие бутерброды с килькой -разделать без костей, остальное тебе написали.
Испечь из заварного теста продолговатые или круглые пирожки, заполнить из мясным, печёночным или грибным паштетом. Тесто готовится так же, как для пирожных "Эклер"
Я жарю омлет из взбитых яиц, можно вообще без молока, затем нарезаю омлет на кусочки и кладу на ломти любого хлеба, смазанного майонезом, сверху посыпать зеленью. И всё! С чайком и улыбочкой насыщайте своих проголодавшихся любимых....
Оксана Боршовш
мои домашние любят ШПРОТБУРГЕРЫ:
обжарить на раст. масле половинки чёного хлеба, выложить на салфетку, промакнуть лишнее масло, остудить, затем натереть хлебушки чесноком, выложить на него листочки зелени по-вкусу, ломтик св. огурца, 2 половиночки шпротинки... всё!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Очень хорошие бутерброды с всякой всячиной и тёртым сыром запечёные в микроволновке. Время - 1-3 мин, сами подберёте, наловчитесь.
ломтик черного хлеба намазать горчицей, сверху шпроты + лимон
На тост намазать мёд, сверху ломтик груши, вкусно!
Ekaterina Akulova
Мне нравится такой способ: на ломтики батона намазываете тонкий слой майонеза, в который был добавлен тертый ченок по вкусу, сверху ломтик огурца и помидора, и 1 шпротинка. Просто, но оооооочень вкусно, особенно когда немного в холодильнике постоят пропитаются!))))) ) Поедаются очень быстро))))))))
смешай надавлиный чеснок с мойнезом намаж на ботон, сверху положи рыбку кансервированую мммммммм ням нямка!
А мне нравится так. 100 грамм вареный колбасы (или пару сосисок) в общем, что у вас в холодильнике завалялось, трем на крупной терке. Туда же трем грамм 50 сыра. Добавляем пару чайных ложек кетчупа, полученную массу намазываем на ломтики батона и минут на 7-10 в духовку, или микроволновку на режим гриль. Быстро, вкусно, а главное много
батон намазать майонезом и кетчупом положить калбасу а сверху ломтик сыра и в микровалновку на 2-5 минут