Еда на скорую руку
А от макарон толстеют?Если я их заправила сливочным маслом и посыпала сыром ...и ем вторую тарелку)))
А вы забавная))). Пойдите прогуляйтесь, думаю поможет))))
От такой заправки точно поправитесь!
но вкуснооо)))
если каждый день кушать, то да.. . Особенно, если со слив. маслом
Человек поправляется от всего мучного, Кушайте без хлеба.
если макароны из твёрдых сортов... и без мяса... проверено...
толстеют от второй тарелки!!!
Если макароны есть вдоль, то не потолстеешь, а если поперёк - то как на дрожжах попрёт. Тщательно пережёвывая пищу, ты помогаешь обществу...
Кушай, деточка, поправляйся!
нормалек!!! самое то!!!
Если с маслом и сыром, то получилось очень каллорийное блюдо. Но если нравится-ешьте, и не думайте о фигуре. Те кто о ней думаю- вообще такое не едят.
На здоровье !!!А если ещё и кетчупа немного добавить - О-О-О-О-О !!!
О-о-о-о! Да тебя разнесет!
от самих макарон не толстеют, если они сделаны из твердых сортов пшеницы.... а вот от различных соусов, приправ, масла, сыра колбас и тд толстеют
От макарон не толстеют, толстеют от различных соусов, типа майонеза, кетчупа и т. д. и т. п.
Это зависит от вашего обмена веществ! Если твердые сорта пшеницы, то от них не поправляются. Кушайте на здоровье! Я сама их очень люблю!
Вот молодец! Если два раза в день, не больше, то на здоровье. А то у моего знакомого недавно хомячки умерли от ожирения, но зато какие счастливые...
надосмотреть уторм осамомо главном предачу там все сазано и смотреть в инете