Еда на скорую руку
от макарон-толстеют,от что будет,если употреблять лапшу?
какая на фиг разница, это одно и то же
Всё то же самое!
Еще больше потолстеете....
Не правда. От макарон не тостеют.... только надо их укладывать не поперек живота а вдоль
и если есть макароны твердых сортов и в первой половине дня и без мяса и соусов бешамель, то не поправишься
от макарон твердых сортов не толстеют, при покупке нужно обращать внимание на сорт
от перемен мест слагаемых сумма не изменяется. Если вы толстеете от макарон, то и от лапши будете.
а где разница между макаронами и лапшой???
от макарон НЕ ТОЛСТЕЮТ, а надо "ПРАВИЛЬНЫЙ" соус к ним готовить.
Это имеется ввиду-мучное!
лапша, макароны! есть надо правильно, не поперек, а вдоль- тогда и не поправишься
от макарон толстеют те кто расположен к полноте
Надо покупать макароны из твердых сортов пшеницы. В них нет жиров, зато много белка (растительного) . И углеводы в них медленно расщепляются и не откладываются в проблемных местах.
лапша-те же макароны, только в другом виде
одно и то же
макороны и лапша делаются из одного и того же.
макароны из твердых сортов пшеницы не полнят если конечно не кушать по пачке ежедневно
Лапша- это макоронные изделия длинной, если не ошибаюсь 30см и более. Вот и все их различие
от макарон не толстеют, если употреблять их в разумных количествах
от твердых не толстеют сортов макорон, насчет лапши смотря сколько есть
Если есть просто макароны без кетчупа и майонеза, то не поправишься. А про какую лапшу ты говоришь, про ту, которую варить надо или про доширак и т. д?
Скажу как технолог продукции питания что это всеобщее заблуждение что от них толстеют просто вместе с ними мы употребляем калорийные продукты (соуса, кетчупы, майонезы)